ТОП-5 комедийных сериалов, на которые не жалко времени

Подборка отличных комедийных сериалов, которые смотрятся на одном дыхании

ТОП-5 комедийных сериалов, на которые не жалко времени
Flickr

Существует огромное количество веселых комедийных сериалов, однако лишь некоторые способны не только раскрасить досуг, но и запасть в душу, заставить по-настоящему подружиться с персонажами (или даже влюбиться в них), а также рассмешить и приковать к себе очень надолго! На них хочется тратить свободное время, а сезоны можно смотреть взахлеб и даже пересматривать в ожидании новых.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 комедийных сериалов, на которые не жалко времени.

  1. Бруклин 9-9 (2013 - наше время)

Читай также: ТОП-5 сериалов, которые затягивают с головой

Это отличная история о копах из отдела 9-9, где каждый по-своему уникален, но все они мастера своего дела. Они попадают в приключения, опасные ситуации, в курьезные случаи, а также здесь есть место и романтической линии.

  1. Теория большого взрыва (2007 - наше время)

Ситком о блестящих умах, отличных ученых, которые знают все о Вселенной, но с обычными людьми (в особенности с женщинами) им общаться не так уж и легко. В ходе всего сериала они будут меняться и развиваться, но зритель никогда не сможет их разлюбить, почувствовав притяжение к ним однажды. К слову, сейчас идет 12-ый сезон, который станет финальным.

  1. Клиника (2001 - 2010)

Читай также: ТОП-5 мультсериалов, которые подойдут взрослым

После медицинской школы главный герой сразу же отправляется в интернатуру вместе со своим лучшим другом. У них нет опыта, но есть хоть какие-то знания и харизма, с которыми они вовлекаются в огромный и хаотичный мир большой клиники.

  1. Офис (2005 - 2013)

Сериал с массой юмора (в основном - сатиры) о трудных буднях обычных офисных работников, которые подчиняются своему безалаберному боссу, вечно пытающемуся сделать все лучше.

  1. Как я встретил вашу маму (2005 - 2014)

Читай также: ТОП-5 актеров и актрис, которые противоположны образу на экране

Это длинная и увлекательная история о Теде Мосби, который живет с двумя друзьями - парочкой Лилли и Маршаллом, а кроме них в компании есть еще один необычных герой-любовник Барни Стинсон. Тед во всю пытается найти даму своего сердца и на пути к ней сталкивается с разными отношениями, приключениями и необычными ситуациями.

Ранее сообщалось о том, что Дженнифер Энистон рассказала, будет ли продолжение сериала Друзья


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK