ТОП-5 уютных фильмов для хорошего настроения

Подборка отличных фильмов для хорошего времяпровождения

ТОП-5 уютных фильмов для хорошего настроения
Flickr

Кино обладает даром вызывать самые разные эмоции у людей. И некоторые фильмы безупречно справляются с тем, чтобы повышать настроение. Они легко создают хороший вечер, не загружая голову, но завлекая интересной, яркой, доброй, трогательной и местами даже смешной историей.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 уютных фильмов для хорошего настроения.

  1. Все могу (2015)

Читай также: ТОП-5 добрых фильмов, которые смогут вернуть веру в лучшее

Что делать, когда ты неудачник, который внезапно получает возможность исполнять абсолютно любые желания? Вот у Нила Кларка именно такая ситуация, только с одной поправкой - именно от его действий теперь зависит судьба всего человечества.

  1. Начинающие (2010)

Фильм, основанный на реальных событиях, рассказывает историю одного молодого человека и его отца, который признался ему в том, что всегда был геем, а из-за предрассудков был вынужден это скрывать. Но теперь он решил жить так, как его душе угодно.

  1. Между небом и землей (2005)

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые помогут отвлечься от рутины

Дэвид арендовал квартиру, но, только заселившись в нее, там появляется девушка Элизабет, которая заявляет, что апартаменты принадлежат ей. Но оказывается, что она - призрак. И в ходе всей этой истории между героями зарождается любовь. Но есть ли у них хоть какие-то шансы на то, чтобы быть вместе?

  1. Предложение (2009)

Отличная комедия об одной очень строгой начальнице, которую вот-вот могут депортировать в Канаду. Но она находит выход и предлагает жениться на ней своему помощнику. Это, конечно же, фиктивно, но у него есть условие - отправиться вместе с ним к его семье.

  1. Кадры (2013)

Читай также: ТОП-5 сериалов о нашей жизни, которые смешат до слез

Билли и Ник уже давно не молоды, а из-за новейших технологий они еще и потеряли работу. Друзья совершенно не разбираются в компьютерах, но, решив бросить судьбе вызов, отправляются на стажировку И теперь им нужно конкурировать с настоящими гениями.

Ранее мы писали о пяти комедиях, в которых присутствует интеллектуальный юмор


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK