Эмили Блант объявила о паузе в кинокарьере — причина

После съемок в «Оппенгеймере» актриса решила взять перерыв

Эмили Блант объявила о паузе в кинокарьере — причина
Эмили Блант объявила о паузе в кинокарьере — причина
Getty Images

Британская и американская актриса Эмили Блант планирует на некоторое время отказаться от работы в Голливуде. 40-летняя звезда фильмов «Дьявол носит Prada», «Девушка в поезде» и«Тихое место»  в новом эпизоде подкаста Table for Two with Bruce Bozzi рассказала, что взяла год перерыва от съемок.

Читай также: Суд назвал сумму алиментов, которую Кевин Костнер должен платить Кристин Баумгартнер после развода

Блант отметила, что в 2022-м у нее был загруженый график, и теперь пришло время для отдыха. Знаменитость снялась в мини-сериале «Англичанка» и фильмах «Оппенгеймер» и«Продавцы боли». Кроме того, в начале этого года она завершила работу в новой версии сериала 80-х «Каскадеры».

Кроме того, Эмили призналась, что хочет проводить больше времени со своими двумя дочерями от брака со звездой ситкома «Офис» Джоном Красински.

«В этом году я не работаю. В прошлом году я довольно много работала, а моему старшему ребенку девять лет, так что это последний год с однозначными числами. И я просто чувствую как будто есть краеугольные камни их дня, которые так важны, когда они маленькие. И это: «Ты меня разбудишь? Ты отведешь меня в школу? Ты заберешь меня? Ты уложишь меня в постель?». И мне просто нужно быть рядом со всеми ними какое-то время. И я просто чувствовала это своими костями», — поделилась актриса.

Эмили Блант и Джон Красински
Эмили Блант и Джон Красински
Getty Images

Ранее мы писали, что Кристина Соловий впервые рассказала, что бывший бойфренд поднимал на нее руку.

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK