Netflix представил трейлер сериала "Паранормальное" о циничном докторе

Зритель увидит проект за считанные дни.

Netflix представил трейлер сериала "Паранормальное" о циничном докторе
Интересно, как можно расследовать паранормальные явления с помощью топора и веревки?
Netflix

В четверг 5-го ноября любителям сериалов достанется многосерийник под названием "Паранормальное". Основой для его создания послужили книги египетского писателя Ахмеда Халеда Тауфика. Произведения автора на арабском разлетелись 15-миллионный тиражом.

Читай также: Появился трейлер мини-сериала "Селена" с Кристиан Серратос

Ахмед Шаркави, директор департамента арабских и африканских оригинальных сериалов потокового ресурса, поделился, что их план – инвестировать в арабских авторов, производство и контент. Слова Ахмеда, к слову, схожи с цитатой продюсера Хайме Давила, рассказавшем о латиноамериканском вкладе в Голливуд и сериале "Селена", который сотрудничает с тем самым стриминговым ресурсом.

В "Паранормальном" речь будет идти о циничном профессоре, обладающим мрачны чувством юмора. Его имя – Рефаат Исмаил. Устоявшиеся представления о жизни и смерти персонажа заставляют переосмыслить необычные события.

Читай также: Диана, Елизавета II, Маргарет Тэтчер: вышел трейлер сериала "Корона"

По словам Амра Салама, сопродюсера проекта, ему нравились романы писателя с детства. Еще он добавил, что сериал панировали выпустить с 2006-го. Теперь это, мол, наконец осуществится.

Напомним, в новом мини-сериале темнокожая актриса Джоди Тернер-Смит сыграет королеву Англии 16-го века, которой отрубили голову.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK