Появился трейлер мини-сериала "Селена" с Кристиан Серратос

Появился трейлер мини-сериала "Селена" с Кристиан Серратос
А Джей Ло сыграла Селену в 28 лет
скриншот

Читай также: "Как выжить в мире мужчин": Мадонна выпустит биографический фильм

Историю 23-летней знаменитости Селены Кинтанильи, которую застрелила лучшая подруга и президент ее фан-клуба Иоланда Сальдивар, перенесет на экраны Netflix. Пока он обнародовал трейлер проекта, который в оригинале называется "Selena: The Series".

Сыграла певицу известная поклонникам "Ходячих мертвецов" Кристиан Серратос. Роль юной артистки поручили воплощать 9-летней Мэдисон Тейлор Баез.  

"Больше всего мы пытаемся показать Голливуду, что существует огромный рынок латиноамериканцев; что наши истории – американские истории; что наши истории –  глобальные истории. Возможность создать такое повествование, как "Селена", в котором говорится обо всем этом, действительно великолепна. Я бы хотел, чтобы открылось больше дверей", – поделился в интервью "The Los Angeles Times" продюсер Хайме Давила.

В шести эпизодах сериала также поделятся событиями, связанными с семьей Селены, расскажут о победе поп-звезды на "Грэмми" 1994-го года, а еще – ее кончине. Давила пообещал, что в шоу отобразят и закулисное создание многих песен артистки.

Читай также: ТОП-5 потрясающих биографических фильмов

Драма выйдет почти через 23 года после появления на экранах фильма "Селена", в котором мексикано-американскую певицу сыграла Дженнифер Лопес.

Представят новинку 4-го декабря 2020 года. 

О том, что Селену в новом мини-сериале воплотит 30-летняя Кристиан Серратос, сообщалось ранее.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK