ТОП-5 отличных фильмов про роботов, киборгов и андроидов

Кино, где есть роботы, киборги и андроиды

ТОП-5 отличных фильмов про роботов, киборгов и андроидов
Flickr

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку из пяти отличных, зрелищных и увлекательных фантастических фильмов. И в центре их сюжетов находятся роботы, андроиды и киборги.

  1. Живая сталь (2011)

Читай также: ТОП-5 удивительных фильмов о гениальных людях

В недалеком будущем, где бокс уже запретили, люди нашли альтернативу в битвах огромных роботов. Бывший спортсмен, занимающийся теперь робобоксом, нашел бракованного бойца, которого можно починить и отправить на ринг. И в это же время он узнал, что у него есть 11-летний сын.

  1. Апгрейд (2018)

Грей - один из немногих, кто все еще любит работать руками, когда почти везде используются новые технологии. Но в один ужасный день он с женой попал в ДТП, после которого на них напали бандиты. Женщина погибла, а он оказался полностью парализован ниже шеи. Но ему поставили экспериментальный имплант, который вернул возможность двигаться.

  1. Призрак в доспехах (2017)

Читай также: ТОП-5 шикарных современных научно-фантастических фильмов

Экранизация культовой манги о кибертехнологиях, которые попали во все сферы жизни. И даже в правоохранительную, ведь преступников теперь закрывают в кибер-среду. И один могущественный хакер создал огромную угрозу, поэтому по его следам идет киборг-гибрид, управляющий элитным подразделением в полиции.

  1. Робот по имени Чаппи (2015)

Главный герой - очень умный и способный Чаппи. Но главное, что он является роботом. Вот только он умеет думать и даже чувствовать, поэтому, словно маленький ребенок, на него оказывает влияние его окружение. И он попал в руки необычных людей.

  1. Из машины (2014)

Читай также: ТОП-5 потрясающих фильмов об искусственном интеллекте

Живущий вдали от цивилизованного мира миллиардер заработал свое состояние на новейших разработках. Одному парню выпадает шанс попасть на целую неделю в его дом, чтобы там протестировать женщину-робота, наделенную искусственным интеллектом.

Ранее мы писали о пяти фантастических фильмах, которые не отпустят вас до конца


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK