ТОП-5 свежих фильмов с Райаном Гослингом, которые стоит посмотреть

Знаменитому актеру исполнилось 39 лет

ТОП-5 свежих фильмов с Райаном Гослингом, которые стоит посмотреть
Getty Images

Сегодня, 12 ноября, популярному голливудскому актеру, музыканту, обладателю премии Золотой Глобус, а также двукратному номинанту на Оскар Райану Гослингу исполнилось 39 лет.

Еще в 90-ых Райан снимался в Клубе Микки Мауса для Disney, где также появлялось много уже известных на весь мир звезд. После этого он сыграл в нескольких сериалах и фильмах, а первую широкую популярность обрел после драмы Дневник Памяти. После этого он продолжил развивать свою карьеру и уже имеет за плечами множество успешных ролей в большом кино. В последний раз на большом экране Гослинг появлялся в образе Нила Армстронга в байопике Человек на Луне, а какой будет следующая лента с его с его участием, пока неизвестно.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 свежих фильмов с Райаном Гослингом.

  1. Игра на понижение (2015)

Читай также: ТОП-5 фильмов о легендарных аферах

Прямо перед тем самым мировым экономическим кризисом 2008-го года несколько человек, независимо друг от друга, смогли предсказать его. Тогда еще даже никто не подозревал, а им удалось все провернуть так, чтобы заработать на этом.

  1. Славные парни (2016)

Криминальная комедия, главные герои которой - брутальный охранник и слащавый детектив, которые становятся напарниками. Они намереваются распутать дело о пропаже девушки, которое стало сложным ребусом. Но они еще не знают, что работают над преступлением века.

  1. Ла-Ла Ленд (2016)

Читай также: ТОП-5 шикарных современных мюзиклов

Великолепный мюзикл, ставший хитом 2016-ого года. В центре сюжета - мечтающая об актерской карьере девушке и безумно любящий джаз мужчина. Это история их любви и успеха, которые развились в городе грез и надежд.

  1. Бегущий по лезвию 2049 (2017)

Продолжение культовой фантастики, в котором мир населен не только людьми, но и репликантами, выполняющими всю тяжелую и пыльную работу. Их призван контролировать сержант Кей, в руки к которому попадает тайная информация об угрозе всему человечеству. А помочь ему может только исчезнувший много лет назад Рик Декард.

  1. Человек на Луне (2018)

Читай также: ТОП-5 хороших фильмов, основанных на реальных событиях

Биографическая лента о Ниле Армстронге, который сделал огромный исторический шаг для всего человечества, ступив на поверхность Луны. Но здесь показана его личная история, которая позволит понять, какой ценой все это было достигнуто.

Ранее сообщалось о том, что Леонардо ДиКаприо исполнилось 45 лет


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK