ТОП-5 классных пародийных комедий

Подборка отличных фильмов-пародий

ТОП-5 классных пародийных комедий
Flickr

Комедийный жанр издавна вы смеивал самые разные жизненные ситуации, аспекты, происходящее в мире и многое другое, заставляя людей улыбаться даже в сложные времена. И один из популярных жанров комедии - это пародии, которые заставляют посмотреть на что-либо под другим углом. Кинематограф также наполнен пародийными лентами, в которых даже самое серьезное становится веселым и смешным, а зритель получает от этого только позитивные эмоции.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 классных пародийных комедий.

  1. Диктатор (2012)

Читай также: ТОП-5 скандальных фильмов с Сашей Бароном Коэном

Лента со знаменитым и скандальным Сашей Бароном Коэном, в которой он сыграл необычного диктатора. Все дело в том, что у него довольно своеобразные увлечения и очень жесткие методы правления. А еще он пойдет на все, лишь бы не допустить в своей стране демократию.

  1. Убойные каникулы (2010)

Лента, в которой очень смешно и точно спародированы типичные ужастики. Здесь в центре сюжета - компания студентов, которые приехали отдохнуть за город и насладиться свежим воздухом. И там они столкнулись с деревенщиной, которые, в целом, довольно безобидные. Но ребята решили, что они очень злобные, и решили устроить с ними жестокое противостояние.

  1. Напряги извилины (2008)

Читай также: ТОП-5 отличных криминальных комедий

Шпионские боевики - это всегда серьезность, зрелищность и профессионализм главных героев. Но здесь у секретного агента Максвелла Смарта, который должен обезвредить опасную группировку, все методы и приемы крайне неуклюжие. И для того, чтобы вся миссия не обернулась провалом, к нему присоединяется Агент 99.

  1. Супергеройское кино (2008)

Блокбастеры о супергероях в наше время стали неотъемлемой частью киноиндустрии, собирая самые большие кассы, и покоряя зрителей происходящим на экране. Но еще в 2008-ом вышла пародия на тех, кто спасает мир. И главный герой в ней, как и многие персонажи из комиксов, получил свои способности неожиданным образом. Теперь его зовут Стрекозец!

  1. Зомби по имени Шон (2004)

Читай также: ТОП-5 комедий с самым черным юмором

Жизнь Шона уж совсем не сладкая, а все его горечи дополняет то, что в мире вдруг началась эпидемия, когда трупы вдруг стали оживать и требовать свежей человечины, превращая других в таких же зомби. Вот только теперь терпению Шона приходит конец, и он, вооружившись дубинами и лопатами, вместе со своим другом решает начать с ними настоящую войну.

Ранее мы писали о пяти смелых комедиях, попавших под запрет


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK