ТОП-5 фильмов и сериалов Кэри Фукунаги, которые стоит посмотреть

Подборка фильмов и сериалов знаменитого режиссера

ТОП-5 фильмов и сериалов Кэри Фукунаги, которые стоит посмотреть
Flickr

Американский режиссер Кэри Фукунага обрел широкую известность не так давно, однако уже успел выделиться и запомниться своим стилем многим людям. Он начал свою карьеру, как сценарист и режиссер короткометражек, постепенно придя к большому кино. Сейчас на его счету несколько фильмов и успешных сериалов, в которых снялись большие звезды. А кроме этого в данный момент он занимается постановкой юбилейного 25-го фильма о Джеймсе Бонде.

10 июля Кэри Фукунага отметил свою 42-ую годовщину.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку лучших фильмов и сериалов Кэри Фукунаги.

  1. Джейн Эйр (2011)

Читай также: ТОП-5 смелых остросоциальных фильмов

Экранизация знаменитого романа о девушке, выросшей в приюте, которая получила работу гувернантки в доме аристократа. Она воспитывает его дочь, а когда хозяин возвращается, между ними вспыхивают чувства. И именно это становится началом большой и захватывающей романтической истории.

  1. Безродные звери (2015)

В центре сюжета этой военной драмы - юный Агу, который был вынужден вступить в команду наемников. Он пережил потерю семьи, а теперь погружается в жизнь, которая полна ужаса, насилия и человеческой жестокости.

  1. Маньяк (мини-сериал) (2018)

Читай также: ТОП-5 мини-сериалов, которые можно смотреть залпом

История о двух незнакомцах, встретившихся на испытании одного лекарства, которое погружает людей в виртуальную реальность, где они переживают различные сюжеты. Дело в том, что оно может лечить любые болезни, однако, как и все сильные методы, имеет свои побочные действия.

  1. Без имени (2009)

Дебютная полнометражная лента Фукунаги о жительнице Гондураса, которая решила воссоединиться с отцом для того, чтобы отправиться за новой жизнью в США. Но перед этим нужно отправиться в Мексику. И именно это приключение будет наполнено событиями.

  1. Настоящий детектив (сериал) (1-ый сезон) (2014)

Читай также: ТОП-5 сериалов, в которых сыграли звезды кино

Фукунага срежиссировал первый сезон, в котором снялись Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсон. В центре сюжета - убийство 17-летней давности, расследование которого было повторно открыто. И за него берутся двое бывших детективов, которые изначально работали с этим делом.

Ранее сообщалось о том, что Сильвестру Сталлоне исполнилось 73 года


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK