ТОП-5 современных триллеров, которые цепляют за живое

Подборка отличных новых триллеров

ТОП-5 современных триллеров, которые цепляют за живое
Flickr

Мировой кинематограф не стоит на месте и, если могло показаться, что кроме блокбастеров ничего уже не снимают, а все хорошие триллеры уже засмотрены до дыр, то это точно не так. Этот жанр продолжает радовать зрителей, перенося их в разные ситуации и времена, а самое главное - держа в напряжении и радуя крепкими сюжетами.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 современных триллеров, которые цепляют за живое.

  1. Красивый, плохой, злой (2019)

Читай также: ТОП-5 триллеров, которые держат в напряжении до конца

Главный герой - парень по имени Тед. Он красив, харизматичен и привлекателен. Однажды он познакомился с девушкой Элизабет, которая всегда мечтала о настоящей любви. И вроде бы счастье все ближе, но однажды Теда обвиняют в жестоких убийствах женщин.

  1. Игры разумов (2008)

Профессор из Оксфорда Джеймс Мюррей создает первый в мире словарь английского языка, а помогает ему доктор Уильям Майнор, который заключен в психбольницу для преступников. И неизвестно, к чему приведет их эта игра разумов.

  1. Отель Мумбаи: Противостояние (2018)

Читай также: ТОП-5 сильных фильмов 2018-го года, которые вы могли пропустить

В роскошном отеле, который расположен в Индии, каждому гостю гарантируют максимальную безопасность, ведь посетители для них превыше всего. Но грядущие три дня станут самыми ужасными, ведь весь построенный мир обрушится и начнется борьба за жизнь.

  1. В погоне за Бонни и Клайдом (2019)

Картина, основанная на реальных событиях, рассказывает о двух уже немолодых техасских рейнджерах, которые когда-то были настоящими легендами. И однажды они начинают погоню за опасными преступниками, убивающими полицейских и грабящими банки - за Бонни и Клайдом.

  1. В объятиях лжи (2018)

Читай также: ТОП-5 фильмов с шокирующей концовкой

Переживая смерть матери, девушка Френсис переехала в Нью-Йорк, где продолжает чувствовать себя одиноко. Но по счастливой случайности она познакомилась с вдовой, с которой стала близкими подругами. Но была ли их встреча действительно случайной?

Ранее мы писали о пяти фильмах, которые способны повергнуть в шок


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK