ТОП-5 триллеров, которые держат в напряжении до конца

Подборка триллеров с напряженной атмосферой

ТОП-5 триллеров, которые держат в напряжении до конца
Flickr

Есть триллеры, которые способны погрузить в свою атмосферу и заставить напрячься с самого начала. Такое кино подходит, если вы любите захватывающий сюжет, неожиданные повороты, неспешное и размеренное повествование, а также, если вы не оставляете свой мозг расслабленным во время просмотра. С этими картинами хороший и не скучный вечер гарантирован.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 триллеров, которые держат в напряжении до конца.

  1. Призрак (2009)

Читай также: ТОП-5 детективных триллеров, от которых невозможно оторваться

Фильм вовсе не о тех призраках, о которых вы могли подумать. Это история о писателях, чьи труды становятся хитами продаж, но сами они никому не интересны. Одного из таких привлекают, чтобы закончить автобиографию о бывшем премьер-министре Великобритании, ведь прошлый автор трагически погиб. Но эта работа с каждым днем становится все опаснее, а история - подозрительнее.

  1. Погребенный заживо (2010)

Пол отправился по контракту в Ирак, но однажды потеря сознание и очнулся в… гробу. Его похоронили заживо! И попытки выбраться превращаются в череду мучений, психически и физически тяжелую борьбу за то, чтобы выжить.

  1. Пленницы (2013)

Читай также: ТОП-5 режиссеров, которые не сняли ни одного плохого фильма

Дочь Келлера Довера внезапно пропала вместе со своей подругой, а власти не могут найти ее долгое время. Дело возглавляет детектив, который хватается за одну зацепку, но все утекает сквозь пальцы. Паника растет и отец, который уже сходит с ума, пытается ускорить расследование.

  1. Кто я (2014)

Главный герой - обычный парень по имени Макс, который в реальном мире легко растворится в толпе. Но по части компьютеров он настоящий ас. В один день он познакомился с необычным парнем, вместе с которым совершил ряд кибер-преступлений. Они восстали против системы и стали самыми разыскиваемыми хакерами. Вот только Макс до сих пор не понял, кто он такой на самом деле.

  1. Роковое число 23 (2007)

Читай также: ТОП-5 отличных фильмов с Джимом Керри

Спокойная жизнь парня по имени Уолтер превращается в настоящий кошмар после того, как он прочел роман Номер 23, подаренный ему женой. Все дело в том, что его герой напоминает ему самого себя. Так же, как и он, Уолтер попадает под ужасающую власть числа 23, тайну которого ему нужно разгадать. Иначе последствия будут плохими.

Ранее сообщалось о том, что внучка Муссолини жестко оскорбила Джима Керри за карикатуру о диктаторе


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK