ТОП-5 отличных фильмов с Джимом Керри

Подборка фильмом с любимым актером Джимом Керри

ТОП-5 отличных фильмов с Джимом Керри
Getty Images

С самого детства Джим любил пародировать известных личностей и веселить всех вокруг. Со временем он стал выступать в различных клубах, а уже позже устроился работать на телевидении, где его карьера начала постепенно идти вверх. Дебют Джима в кино состоялся в 1983-ем году и с того момента он стал активно сниматься для большого экрана. В основном, Керри является звездой комедий, многие из которых уже считаются культовыми и пересматриваются зрителями огромное количество раз. Но он также играл в супергероике, трагедиях, драмах и триллерах. В наши дни актер не так часто появляется в кино, а последняя на данный момент его роль была в сериале Шучу. Также в 2019-ом году выйдет художественный фильм, совмещенный с анимацией, Еж Соник, где он выступит в роли главного злодея.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 лучших фильмов с Джимом Керри.

  1. Всегда говори Да (2008)

Читай также: ТОП-5 фильмов для тех, кто мечтает о переменах

Главный герой - подавленный парень, который всем всегда и во всем отказывает. Но однажды он соглашается заключить договор, который сможет полностью изменить свою жизнь. И теперь он должен всегда отвечать положительно.

  1. Брюс Всемогущий (2003)

Брюс один из лучших телеведущих на канале и он слишком самовлюблен, чтобы обращать внимание на остальных, даже не свою возлюбленную. Но однажды его увольняют и начинаются неудачи. Отчаявшийся во всем, герой обращается к Богу и получает ответ. Всевышний собирается в отпуск и кладет всю ответственность на плечи Джима, чтобы узнать, сможет ли он сделать что-нибудь хорошее для людей.

  1. Шоу Трумана (1998)

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые оторвут вас от реальности

Стабильность, дружелюбное окружение и замечательная жизнь - все это про Трумана, который даже не догадывается, что происходящее - фикция. Он герой сериала, а вокруг декорации и актеры. И так целых тридцать лет с самого его рождения. Сможет ли он выбраться, узнав правду, или же привычная и безопасная жизнь не отпустит его?

  1. Аферисты Дик и Джейн (2005)

У молодой семьи Харперов все идет отлично, пока Дик не лишается работы, а они не узнают о крупных долгах. Тогда возлюбленные затевают небольшие грабежи, чтобы свести концы с концами, но постепенно доходят до крупного дела.

  1. Тупой и еще тупее (1994)

Читай также: ТОП-5 знаменитостей, бросивших школу

Культовая комедия о Ллойде и Гарри, которые являются настоящими придурками. Внезапно они впутываются в опасное дело, найдя чемодан, который оставила для бандитов красивая девушка. Пытаясь отыскать ее на своем забавном автомобиле, они преодолевают большой путь и приключения, а один из них уже влюблен по уши.

Ранее сообщалось о том, что Джим Керри рассказал, почему отказался от съемок в кино


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK