Звезда «Бухты Доусона» Джеймс Ван Дер Бик умер от рака

Актеру было 48 лет

Звезда «Бухты Доусона» Джеймс Ван Дер Бик умер от рака
Звезда «Бухты Доусона» Джеймс Ван Дер Бик умер от рака
Getty Images

Американский актер Джеймс Ван Дер Бик умер в возрасте 48 лет после борьбы с онкологией. О смерти исполнителя роли Доусона Лири в сериале «Бухта Доусона» сообщила в инстаграме его жена. По словам Кимберли, Джеймс ушел из жизни в среду утром, 11 января.

Читай также: Орландо Блума заподозрили в романе с моделью, которая моложе на 21 год

«Наш любимый Джеймс Дэвид Ван Дер Бик мирно скончался сегодня утром. Он встретил свои последние дни с мужеством, верой и благодатью. Есть много чего рассказать о его пожеланиях, любви к человечеству и святости времени. Эти дни придут. А пока мы просим о мире и уединении, пока мы скорбим по нашему любимому мужу, отцу, сыну, брату и другу», — написала Кимберли.

Джеймс Ван Дер Бик публично объявил о своем диагнозе — раке толстой кишки 3-й стадии — в ноябре 2024 году.  У Джеймса остались шестеро детей: дочери Оливия, Аннабель, Эмилия и Гвендолин, а также сыновья Джошуа и Джеремия.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK