BadComedian жестко раскритиковал блокбастер Терминатор: Темные судьбы

Блогер опубликовал ролик с критикой фильма

BadComedian жестко раскритиковал блокбастер Терминатор: Темные судьбы
Скриншот с Youtube

Популярный блогер-кинокритик Евгений Баженов, известный под псевдонимом BadComedian, выпустил на своем YouTube-канале новый видеообзор. На этот раз он раскритиковал не российское кино, а голливудское - провальный блокбастер Терминатор: Темные судьбы.

Читай также: BadComedian разгромил последнюю часть фильма Елки

Евгений вспомнил том, что эта часть отменяет все предыдущие, что выходили после Судного дня. Он подробно рассказал о временных парадоксах, которые являются большой частью этой фантастической франшизы, а также отметил об ошибках, связанных с ними, которые допустили создатели в очередной раз. Кроме этого, критик объяснил, почему женские персонажи ранее были более прописанными и грамотными, в отличие от современного кино. Также BadComedian коснулся и многих других ошибок ленты, включая некачественные, по его мнению, спецэффекты, дыры в сюжете, плохую актерскую игру, работу режиссера и многое другое.

Видеообзор BadComedian на фильм Терминатор: Темные судьбы за несколько часов набрал более 2 миллионов просмотров, а также попал на 2-ое место в тренды украинского YouTube.

В видео присутствует нецензурная лексика - 18+

Ранее сообщалось о том, что Шварценеггер может уйти из кино из-за провала Терминатора


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK