В киевском метро открылась фотовыставка

Метрополитен поддержал проект Научи добру.

В киевском метро открылась фотовыставка

С 27 июля по 28 августа в киевском метро, в вестибюле станции Золотые ворота, будет работать фотовыставка Научи добру. Об этом сообщает пресс-служба метрополитена.

На фотовыставке представлены фотографии известных украинцев с детьми-переселенцами. Все они объединены идеей научить детей добру, показать, что без насилия и конфликтов человек может быть успешным и счастливым.

"Мы хотим дать обществу заряд позитива, вдохновить детей идти по пути добра, выбирать себе правильные ориентиры в жизни и верить в свои силы. Дети-участники проекта потеряли свои дома из-за войны, но не потеряли веру в будущее и волю к жизни. Выбрав примером для подражания известных и успешных людей, они вдохновляют своих сверстников не поддаваться обстоятельствам на пути к цели", – комментирует Галина Герега, глава Украинского института исследования экстремизма и организатор выставки.

"За последние годы в столицу приехало много людей из восточных регионов. Важно, чтобы мы встречали соотечественников с желанием помочь и поддержать, особенно детей", - уверен начальник КП Киевский метрополитен Виктор Брагинский.

Читайте также: Стартует выставка украинской керамики и китайской каллиграфии.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK