a.testoni

a.testoni

Респектабельный бутик эксклюзивной мужской итальянской обуви класса luxury. Ассортимент состоит из коллекции элитной обуви ручной работы и кожаных аксессуаров. Мужская коллекция представлена на все случаи жизни: обувь для особых событий, на каждый день, для отдыха. Отдельная линия из редких сортов кожи. Для женщин - более повседневные модели и аксессуары. Приветливый персонал, качественный сервис.

%sold_vrez_start%Изысканный комфорт и безупречность в деталях

 

a.testoni
a.testoni
а.testoni - бутик для избранных и любимых клиентов, где можно приятно провести время и обзавестись действительно люксовой обувью. Качественная элитная обувь – визитная карточка итальянских мастеров, по праву держащих марку лучших производителей брендовой обуви в мире.

Нужно отметить, что среди 80 магазинов всемирно известной итальянской  марки данный бутик по праву является одним из лучших.
Атмосфера бутика создает образ современной модной Италии, где переплетаются стильная красота, шик и высочайшее качество материалов.  Все элементы  мебели начиная от стилизированных полок, со специальным освещением,  заканчивая пуфами и полом отделаны кожей высочайшего качества. Комфортные кресла, расслабляющий лаунж, услужливый персонал позволяют расслабиться и получить максимальное удовольствие от покупки.  Заботливые стилисты специально отбирают коллекции, адаптированные к избирательным вкусам и предпочтениям украинского покупателя  а.testoni

a.testoni
a.testoni
В бутике представлены только самые свежие модели из последней коллекции:  мужские линии на все случаи жизни, женская коллекция, широкий выбор эксклюзивных аксессуаров. Ассортимент обуви продуман до мелочей: удобные классические оксфорды и дерби  для  торжественных случаев и особых мероприятий, легкие туфли для работы и прогулок, мокасины для вождения автомобиля  и кроссовки для отдыха.

Широкий ассортимент первоклассной обуви достойно дополняют кожаные: портфели, сумки и ремни. Выбирая подарок, обратите внимание на изысканные шелковые галстуки.
Бутик в Mandarin Plaza задуман как место, где каждый, даже самый искушенный ценитель высокого качества обуви, может насладиться одновременно безупречным сервисом и приятным уютом. Особым достоинством магазина является и уникальный подход к каждому посетителю. Поскольку горячими поклонниками марки являются многие публичные люди, звезды и политики, каждый посетитель ощутит себя статусным  клиентом, долгожданным другом и дорогим гостем.

a.testoni
a.testoni
Все изделия соединяют в себе совершенство производства с большой долей использования ручного труда итальянских мастеров. Именно они умеют создавать обувь «с характером»,  которая подчеркивает неповторимый стиль своего хозяина.

Туфли знаменитого бренда а.testoni – поистине королевская обувь, которую во всем мире по праву ценят и голливудские звезды, и президенты. Изделия a.testoni –  могут себе позволить лишь состоятельные клиенты, но качество и безупречность репутации бренда превосходят все ожидания.
Имя основателя марки Амедео Тестони – 100-процентный авторитет в мире обуви, а также синоним классического итальянского стиля и олицетворение успеха. Бутик бренда в столице Украины – место, где можно прикоснуться к настоящей легенде!%gallery 5 24%%sold_vrez_end%

 

 



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK