Потап отреагировал на слухи об измене Каменских

Рэпер прокомментировал новости в прессе о его личной жизни

Потап отреагировал на слухи об измене Каменских
Потап отреагировал на слухи об измене Каменских instagram.com/realpotap

Украинский рэпер Алексей Потапенко (Потап), который два года полномасштабной войны неоднократно попадал в скандалы из-за текстов песен и выездов за границу, ответил на слухи о его личной жизни.

Читай также: Жена Макрона снимется в четвертом сезоне «Эмили в Париже»

На своей странице в Инстаграм исполнитель с сарказмом прокомментировал заголовки в прессе с новостными материалами о нем и его жене Насте Каменских. В частности, Потап раскритиковал СМИ за то, что распространяют слухи о разводе и о том, что у Насти есть богатый ухажор-иностранец. Также певец упомянул первоапрельскую публикацию в Сети о его смерти.

Свой пост Потап дополнил снимком, где он позировал с Каменских и ее двумя танцовщицами — Аделиной и Оксаной. Таким образом Алексей решил показать, что у них с Настей все хорошо в отношениях и они продолжают работать над развитием ее певческой карьеры за пределами Украины.

«"После своей смерти, воскресший Потап встретил свою бывшую жену, встречающуюся с богатым французем" . Не благодарите, украинские журналисты, я сделал работу за Вас», — написал он и добавил на английском и испанском языках: «Приятно наблюдать, как музыкальный проект NK становится международным и завоевывает любовь зрителей в разных уголках планеты».

Напомним, что ранее блогер Беспалов распространил слухи о том, что Каменских живет со своим новым возлюбленным за границей, но речь тогда шла не о французе, а об испанце.

Ранее мы писали, что Ребел Уилсон раскрыла имя актера, с которым она потеряла девственность в 35 лет.

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK