«Любовницей не была»: третья жена Остапчука объяснила, почему отказывается от интервью

Екатерина Остапчук заявила, что у нее еще мало опыта для откровенных разговоров с интервьюерами

«Любовницей не была»: третья жена Остапчука объяснила, почему отказывается от интервью
«Любовницей не была»: третья жена Остапчука объяснила, почему отказывается от интервью instagram.com/poka.tya

Блогерша, журналистка и предпринимательница Екатерина Остапчук, которая после свадьбы с ведущим Владимиром Остапчуком отказалась от девичьей фамилии Полтавская, призналась, зовут ли ее на интервью. На своей странице в Инстаграм 23-летняя девушка рассекретила, что получала несколько предложений от интервьюеров, однако всем отказала.

Читай также: Звезда «Дневников вампира» появилась на страницах глянца в платье украинского бренда

Екатерина отметила, что она слишком молода, чтобы публично рассказывать о своих профессиональных достижениях или семейных ценностях. А идти на съемки только ради того, чтобы пообсуждать различные слухи на тему ее с мужем личной жизни она не хочет, поскольку, по ее мнению, такое интервью не имеет смысла. К тому же подписчики все о ней знают.

«Мои подписчики и так все знают, а для всех остальных я просто 23-летняя жена Остапчука. Что им может быть любопытно? Когда, как познакомились и как живем? Да здесь ничего интересного, без интриг и скандалов. Мне не изменяли, я не изменяла, любовницей не была. Я считаю, что интервью нужно давать тем, кто может рассказать не только о своем грязном белье. Интервью должно нести смысл. Если нет, о чем рассказать в профессиональном плане, то хотя бы о семейных ценностях, философии и т.д. Но для этого нужно пожить жизнь, чтобы иметь опыт. Я пока не имею», — объяснила она.

Остапчук отметила, что интервью о личной жизни зачастую записываются звездами ради хайпа и добавила, что согласится на съемки только когда «морально доростет».

«Интервью, в котором рассказывают о сексе, деньгах и детстве, это не интервью, а юзание персонажа для хайпа. Это никогда положительно не влияет. Напротив, дает повод зрителю приложить руку к лицу. Я дам интервью, когда буду понимать, что морально до него доросла; когда будет, что сказать», — поделилась Екатерина.

Екатерина Остапчук отказывается от интервью instagram.com/poka.tya
Екатерина Остапчук отказывается от интервью instagram.com/poka.tya

Ранее мы писали, что Майкл Дуглас и Скарлетт Йоханссон оказались дальними родственниками.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK