«Гитлер курит в сторонке»: звезда «Битвы экстрасенсов» предупредила о новых наступлениях РФ

Яна Пасинкова сделала прогноз на ближайшие месяцы

«Гитлер курит в сторонке»: звезда «Битвы экстрасенсов» предупредила о новых наступлениях РФ
«Гитлер курит в сторонке»: звезда «Битвы экстрасенсов» предупредила о новых наступлениях РФ facebook.com/yanapasynkova.ekstrasens

Таролог Яна Пасинкова, которая 9 лет назад победила в 15-м сезоне «Битвы экстрасенсов», спрогнозировала новые наступления российской армии. На своем YouTube-канала телезвезда разместила видео, где поделилась подробностями нового расклада.

Читай также: Дочь Уиллиса и Мур впервые за 6 лет показала свое лицо без филлеров

Яна отметила, что интенсивность обстрелов пока не уменшиться, будут прилеты по жилым домам, гидроэлектростанции тоже все еще под угрозой. К тому же карты предсказывают атаку на какой-то монумент или исторически важное здание.

В апреле оккупанты не оставят попыток наступать на украинские территории, поскольку в их планах присоеднинение еще нескольких регионов. По словам таролога, одна из целей так называемой «спецоперации» — оставить украинцев без ресурсов для существования и чтобы они начали болеть.

«Оставить без элементарных ресурсов, сделать так, чтобы люди болели. Есть планы о присоединении территории. Дальше они хотят идти по своим же трупам. Этих ничего не остановит. Мы же знаем, что остановит, но россияне думают по-другому», — сказала в ролике Пасинкова.

Победительница «Битвы экстрасенсов» предупредила, что летом россияне снова будут пытаться наступать и для этого используюь запрещенные приемы. «Есть угроза того, что они будут применять запрещенные приемы. Это касается войны, людей. Причем там даже Гитлер будет курить в сторонке», — добавила таролог.

Ранее мы писали, что на концерте Приходько в Трускавце случилась трагедия.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK