Виталий Козловский тайно женился: первое фото с женой

39-летний исполнитель рассказал о переменах в личной жизни

Виталий Козловский тайно женился: первое фото с женой
Виталий Козловский тайно женился: первое фото с женой youtube.com/@1plus1

Украинский исполнитель и военнослужащий Виталий Козловский в свой день рождения объявил о том, что впервые женился. В среду, 6 марта, артист поделился радостной новостью на своей странице в Инстаграм. Виталий обнародовал фотографию, где он и его таинственная возлюбленная демонстрируют на камеру обручальные кольца. Однако других подробностей свадьбы не сообщил.

Читай также: Танцор и боец ВСУ Дмитрий Дикусар совершил первый гражданский выход за 2 года

«Сегодня мне 39. Прошел год, который перевернул мою жизнь. Когда оказываешься в шаге от смерти, ценности меняются полярно – хочется спешить жить, спешить любить, наслаждаясь каждым мгновением, проведенным с самыми родными и самое важное не откладывать на потом. Скажу вселенной только одно: Спасибо», — написал он под снимком.

В интервью для рубрики «ЖВЛ представляє» программы «Сніданок з 1+1» Козловский объяснил, почему пока не готов рассекретить имя своей жены. «Просто когда ты говоришь слишком много, то придеться говорить еще больше. Поэтому всему свое время. Я думаю, что достаточно информации для того, чтобы понять, чем и как я сейчас живу. Она у меня очень сознательная. Все от души, оно искреннее и надолго. Я верю в это и хочу, чтобы так было. Праздновать будем позже, пока еще не время для громких таких праздников, потому что свадьбу нужно гулять прямо правильно. Надо пригласить всех родственников, и близких, и далеких, и всех-всех объединить на этом празднике жизни. И это будет! Никого не предупреждали. В семейных группах были отправлены фотографии рук с кольцами. Все были в шоке. Мама очень обрадовалась. В моей жизни сейчас все спонтанно», — поделился он.

Смотрите сюжет об звездном имениннике с 2:52:50

Стоит отметить, что в Сети несколько лет назад ходили слухи, что певец встречается со своим менеджером Юлией Бакуменко. 

Ранее мы писали, что Соловий рассталась с Жаданом, потому что влюбилась в другого мужчину.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK