Танцор и боец ВСУ Дмитрий Дикусар совершил первый гражданский выход за 2 года

Участник «Танцев со звездами» признался, жалеет ли он, что стал военным

Танцор и боец ВСУ Дмитрий Дикусар совершил первый гражданский выход за 2 года
Танцор и боец ВСУ Дмитрий Дикусар совершил первый гражданский выход за 2 года instagram.com/dikusar_dmitriy

Известный украинский хореограф Дмитрий Дикусар рассказал фанам, что ровно два года назад он официально присоединился к ВСУ.  В первой за четыре месяца публикации в Инстаграм участник «Танцев со звездами» написал, что ни разу не пожалел о том, что пошел защищать родину, однако признался, что постоянная усталость дает о себе знать.

Читай также: Alyosha рассмешила Сеть новым видео с 3-летней дочерью от Тараса Тополи

«Сегодня два года, как я полностью перешел на "военные рельсы". Думал ли я тогда, что так затянется война? Нет! Сожалею ли я о своем выборе? Тоже нет! Безусловно, накопилась усталость, иногда сдают немного нервы, но воспоминания о погибших товарищах и вера в победу добра над злом, дают толчок двигаться и не останавливаться», — поделился он.

Танцор призвал украинцев не вестись на манипуляции врага, верить в победу, чтить память погибших и молиться за здоровье украинских бойцов, которые находятся в российском плену или попали в госпиталь с тяжелыми ранениями.

«Война очень изменилась, мы тоже не остаемся прежними… "Постоянные изменения — тактика, которую не победить", где-то я услышал недавно. Поэтому, двигаемся дальше, дорогие украинцы, и не ведемся на "дешевые" манипуляции, которые намерены нас разъединить и ослабить! Лучше помолимся за пленных, раненых и почтим павших героев! И продолжаем работать!! Как обычно, обнял!!! P.S. В последнее время не хватает любимого дела, но, в определенные моменты, командир говорит мне: "танцуй, танцор!" и я "танцую"», — написал хореограф.

В конце поста Дмитрий сообщил, что впервые с марта 2022 года совершил гражданский выход. Знаменитость на днях посетил пресс-конференцию Украинской Лиги Ветеранов.

«Фото с пресс-конференции УВЛ (Украинская Лига Ветеранов), которые создают реабилитационные центы для военных. Спасибо, Святослав Сирота, за приглашение! Это было мое первое гражданское мероприятие за два года», — отметил Дикусар.

Ранее мы писали, что Соловий рассталась с Жаданом, потому что влюбилась в другого мужчину.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK