Астафьева в топлес-платье поведала о несчастливой любви

Даша Астафьева рекомендует девушкам "увидеть себя глазами других".

Астафьева в топлес-платье поведала о несчастливой любви
Астафьева знает, "как это жить с мужчиной, который себя не уважает"
instagram da_astafieva

Дарья Астафьева поделилась двумя пикантными фотографиями в облегающем платье с совершенно распахнутой грудью. До фотографий она оставила развернутый комментарий о женщинах "огромной силы и несчастливой любви".

"Иногда я хочу, чтобы девушки, которые находятся в трудных отношениях, увидели себя глазами других. Они бы увидели, сколько у них энергии, любви, красоты и могущества. Они бы удивились, какие они на самом деле. Они бы ушли", – начала свое послание деятельница.

instagram da_astafieva

Читай также: "Советую каждому прокричаться": Дантес рассказал, как высвобождает эмоции

По словам 38-летней модели и экс-участницы группы NikitA, она знакома с непростыми отношениями:

"Я знаю, как это – жить с мужчиной, который себя не уважает. Ты, как лягушонок, варишься в масле чужого напряжения. Сначала влюбляешься в человека, который, как и любой, имеет свои комплексы, трещинки и неровности: "Все мы люди, все с прошлым", – справедливо думаешь ты, потому что и сама притянула свой багаж странного опыта в новые отношения. Но, бывает, со временем ты замечаешь, что трещинки – это на самом деле пропасть, в которую сливается и твоя энергия, а неровности – холмы, через которые ты должен продираться каждый день. Любимый оказывается человеком без уважения к себе, и, как следствие, – к окружению. И ты, вооружившись терпением, начинаешь тянуть на себе все отношения. Бороться не только за свое настроение, но и за его состояние. Быть опорой, верой, силой, воодушевлением не только для себя, но и для мужчины. Это тяжело, но ты прешь, как паровоз, – ты же надежная партнерша".

В конце концов, поделилась наблюдениями Астафьева, изображенный партнер начинает вести себя хуже:

"Но… лучше не становится. Он видит, что ты сильнее, ловчее, добрее, что ты имеешь ресурс на двоих, и начинает ненавидеть себя сильнее чем слабость, а тебя – лупить макогоном за силу. Ему хочется, чтобы ты спустилась до его уровня и не демонстрировала альтернативное поведение. Выходит замкнутый круг: чем больше ты прилагаешь усилия к отношениям, тем хуже они становятся.

Ты начинаешь верить обидчику. Возможно, ты действительно глупая, безобразная, истерическая и странная. Может быть, ты действительно никому не нужна? Может быть, ты придумала идеальные отношения, которых не существует? Ведь как иначе объяснить это глубокое несчастье?"

Завершила Даша Астафьева советом для "сильных девочек":

"Вот здесь, дорогая, и важно увидеть себя глазами других. Обратиться за помощью или поддержкой. Спросить совета человека, который знал тебя "до". Почувствовать себя в других обстоятельствах и компании.

Отношения у всех разные. Но когда тебе кажется, что ты несчастлива в своих, обычно тебе не кажется. Хочу, чтобы каждая сильная девочка это услышала".

instagram da_astafieva

Читай также: Огневич поведала, как она ныне поддерживает свое психическое равновесие

Ранее мы писали, что голливудская кинозвезда Холли Берри "выбирает вневременное" , когда речь идет о женском здоровье.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK