Ирина Федишин перенесла концерты из-за семейной трагедии

Певица сообщила о смерти близкой родственницы

Ирина Федишин перенесла концерты из-за семейной трагедии
Ирина Федишин перенесла концерты из-за семейной трагедии instagram.com/irynafedyshyn

Украинская исполнительница Ирина Федишин потеряла близкого человека. На своей странице в Инстаграм артистка сообщила о смерти своей бабушки Евгении. Родственницы звезды сцены не стало на 86-м году жизни в четверг, 11 января.

Федишин поделилась теплыми воспоминаниями о покойной бабушке и обнародовала несколько архивных фото, сделанных во время новогодних праздников.

Читай также: Все семья в сборе: Том Хэнкс и Рита Уилсон совершили редкий выход с двумя сыновьями

«Трудно подобрать слова… это была бабушка, с которой я провела свое детство. Много воспоминаний и самых теплых моментов: самые вкусные блюда, самые теплые праздники, самые заботливые руки, доброе сердце. самая родная и самая лучшая… люблю тебя, моя бабушка… Спасибо Тебе за все… Почивай с Богом, вечная память, Царство Небесное», — написала она.

Также Ирина рассказала фанам, что из-за семейной трагедии перенесла два концерты на новые даты. Выступления певицы в Луцке и Ровно состоятся через полторы недели.

«Возвращаюсь домой, провести родного человека в последний путь. Сегодняшний концерт в г. Луцке и завтрашний в г. Ровно перенесен на новые даты. 22 января – Луцк. 23 января – Ровно. Остальные города без изменений. Искренне извиняюсь за неудобства. Благодарю всех за понимание», — обратилась к поклонникам Федишин.

Ранее мы назвали, что песню Соловий незаконно использовали россияне в ледовом шоу Навки.

 

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK