Звезда «Тора» Кэт Деннингс впервые вышла замуж

37-летняя актриса показала первые фото со свадьбы

Звезда «Тора» Кэт Деннингс впервые вышла замуж
Звезда «Тора» Кэт Деннингс впервые вышла замуж Фото: instagram.com/katdenningsss

Американская актриса Кэт Деннингс официально стала женой музыканта Andrew W.K., с которым обручилась в мае 2021 года. Звездная пара поделилась подробностями свадьбы и первыми фото с церемонии с изданием Vogue.

Читай также: Певица Сиара родила четвертого ребенка

37-летняя исполнительница ролей Дарси Льюис в трилогии «Тор» и Макс Блэк в сериале «Две девицы на мели» и ее 44-летний возлюбленный поженились 27 ноября на заднем дворе их дома в Лос-Анджелесе, но только спустя две недели решили рассказать об этом всему миру.

Кэт шла к алтарю в кружевном винтажном платье от Alexander McQueen, венке и длинной фате. Актриса призналась что самостоятельно украсила проход и церемониальную арку цветами. На это у нее ушло три дня. Деннингс добавила, что ее отец скончался за полтора месяца до праздника, поэтому к алтарю ее проводила мама.

На скромной свадьбе в кругу самых близких друзей и родственников присутствовали близкая подруга Деннингс и партнерша по фильму «Кукольное лицо» Бренда Сонг и ее муж, звезда культовой киноленты «Один дома» Маколей Калкин.

Маколей Калкин на свадьбе Кэт Деннингс Фото: instagram.com/vogueweddings
Маколей Калкин на свадьбе Кэт Деннингс Фото: instagram.com/vogueweddings

«Это было невероятно эмоционально для нас обоих, и любовь, окружавшая нас, была очень ощутимой. Мой отец скончался полтора месяца назад, и у меня был момент, когда я подумала, что нам следует отложить свадьбу, но я поняла, что это еще больший повод ухватить любое радостное чувство, где я могу. Моя замечательная мама проводила меня к алтарю, и я чувствовала себя наполненной благодарностью к Эндрю и нашим близким во время церемонии. Мне действительно повезло выйти замуж за такого доброго и любящего человека. Сама церемония прошла в каком-то размытом виде, но в лучшем смысле. Мы просто смотрели друг другу в глаза и были так рады наконец стать мужем и женой», — поделилась эмоциями знаменитость.

Ранее мы писали, что муж Екатерины Тышкевич поделился новыми подробностями пребывания актрисы в реанимации.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK