"Ряды волос поредели": Адре Тан вспомнил, как пригласил Пэрис Хилтон в Киев

Андрей Тищенко 12 лет назад инициировал визит Пэрис Хилтон в столицу.

"Ряды волос поредели": Адре Тан вспомнил, как пригласил Пэрис Хилтон в Киев
Пэрис Хилтон постоянно что-то не нравилось, а потом она "закатила вечеринку", вспомнил Тан
instagram andre_tan_official

Андре Тан описал приезд Пэрис Хилтон в Киев в 2011 году. Украинский модельер вспомнил, как вела себя американская предпринимательница, а также чего ему стоило воплощение идеи ее пригласить.

В своем блоге 40-летний уроженец Харьковщины выложил фотографию с блондинкой, снятую на подиуме. Подпись к ней знаток одежды начал так:

"История успеха, едва не закончившаяся нервным срывом. В 2011 году я привез Пэрис Хилтон в Украину. Это было что-то невероятное по тем временам. Если честно, я сам до сих пор не понимаю, как на это решился.

Это был классный пиар-ход и определенная революция в украинском фэшн-пространстве, но чего мне это стоило..."

Далее дизайнер описал прихоти американской гостьи, заставившие его нервничать:

"Первые полтора дня ее пребывания я был просто безжизненн. Пэрис не нравилось все – визажист, парикмахер. Мы не могли найти ей туфли 42 размера. И ее платье я создал за одну ночь.

До этого предполагалось, что она выйдет на подиум в белых брюках и жилетке, однако после примерки звезда не захотела надевать наряды, обнажающие живот. Пришлось срочно придумывать новый образ. Та еще ночь была... Когда вспоминаю, так мороз по коже".

По словам Андре Тана, Пэрис Хилтон 12 лет назад любила хорошо развлечься:

"Потом она закатила громкую вечеринку, где, конечно же, перебрала. А мне разгребать... Я не знаю, как я остался с волосами тогда.

Сейчас с улыбкой вспоминаю те дни, и не раздумывая сделал бы то же, но ряды моих волос поредели после тех дней). Такой ностальгический рассказ. Как давно это было, словно в другой жизни".

instagram andre_tan_official

Ранее мы писали, что известное издание определило самых стильных деятелей шоу-биза ноября 2023-го. В списке нашлось место и Пэрис Хилтон.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK