Логунова показала дочь от Ступки в фате

Полина Логунова более года ведет блог своей дочери, в котором фиксирует ее занятия и взросление.

Логунова показала дочь от Ступки в фате
Богдане Ступке исполнилось 6 лет 25 апреля
instagram stupka777

Пока одни представители шоу-биза скрывают лица своих детей от папарацци и не показывают их в соцсетях, родители Богданы Ступки прививают блогерство потомку с самого юного возраста. Полина Логунова и Дмитрий Ступка демонстрируют собственного более чем 6,5-летнего потомка на страницах в инстаграме. Логунова продвинулась в этом: 35-летняя уроженка Минска, проживавшая и работавшая в Украине, а теперь пребывающая с новым избранником в США, возглавляет отдельную страницу дочери.

Сегодня, 24 ноября, Полина показала Богдану в розовом детском фате и указала в геолокации свой заграничный салон красоты.

"Привет всем", – подписала мать на английском фото.

instagram bogdana.stupka

Логунова наполняет блог потомка с 18 мая 2022-го года (дата первой публикации). Предпринимательница показывает прогулки ребенка, наряды, игрушки. На одном из кадров засветился и бывший муж. За 1,5 года на странице появился 31 пост. У барышни – 366 подписчиков.

Богдана Ступка родилась 25 апреля 2017 в Киеве. Полина Логунова рассказала после родов, что рожала с криками, "громче взрыва атомной войны". Отец ребенка поддерживал тогдашнюю жену в госпитальной одежде. Брак внука Богдана Ступки и экс-телеведущей официально продолжался с 2016-го по 2022-й год.

Ранее мы писали, что Дмитрий Ступка поздравил единственную дочь по случаю 6-летия.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK