Лилия Ребрик и Андрей Дикий ждут третьего ребенка

Ведущая рассекретила, планирует ли уходить в декрет

Лилия Ребрик и Андрей Дикий ждут третьего ребенка
Лилия Ребрик и Андрей Дикий ждут третьего ребенка Фото: instagram.com/liliia.rebrik

Украинская актриса, ведущая программ «Ранок вдома» та «Дочекаюся» на каналі «Дім» Лилия Ребрик призналась в эксклюзивном интервью изданию VIVA!, что ждет третьего ребенка.

«Решиться рожать во время войны очень ответственно и действительно очень важно! Так как в такие трудные времена ты даешь новую жизнь», говорит телеведущая.

Читай также: Тринчер и Волошин впервые провели экскурсию по загородному дому, который купили в июле

Пол малыша будущие родители не еще знают, но звездная мама признается, что для них нет абсолютно никакого значения, кто это будет: мальчик или девочка. «Конечно, я уже до косточкек мама девочек. Если третий ребенок будет девочкой, то и я, и Андрей уже знаем, как с ними быть. А мальчик – это совершенно новый интересный опыт, мы тоже готовы к нему. Посмотрим. Самое главное – чтобы ребенок был здоров, чтобы наконец закончилась эта проклятая война, чтобы мы ощутили покой на родной земле и продолжили строить счастливые семьи, мечтать и быть счастливыми. Человек должен быть счастлив! А у нас пришли и отняли это право. Но мы сильные и даже сейчас, вопреки обстоятельствам, учимся быть счастливыми», комментирует Лилия Ребрик.

Лилия Ребрик беременна в третий раз
Лилия Ребрик беременна в третий раз
Viva.ua

Также ведущая рассказала, как сохраняет психологическую устойчивость в условиях постоянного беспокойства: «Так устроен организм беременной женщины – она абстрагируется от внешних стрессов и аккумулирует всю энергию на себе. Я очень глубоко это чувствую, потому что стала спокойнее, медленнее, меньше волнуюсь. Только с семьей я могу сохранять эту психологическую стойкость, когда я рядом с ними».

Лилия Ребрик и Андрей Дикий ждут третьего ребенка
Лилия Ребрик и Андрей Дикий ждут третьего ребенка
Viva.ua

На вопрос, будет ли Лилия Ребрик идти в декрет, ведущая ответила: «У меня такая работа, что я всегда находила в себе силы и желание совмещать ее с материнством. Главное, чтобы война кончилась. Пока я могу совмещать работу и носить под сердцем ребенка, пока я могу одновременно воспитывать двух дочерей – я буду это делать. У меня есть энергия силы, и когда я беремена, энергии еще больше. Но если я почувствую, что нужно взять паузу и посидеть дома с ребенком, я сделаю это. Могу взять время на то, чтобы почувствовать себя мамой троих, быть рядом ежесекундно. А если буду чувствовать, что нужна на работе и смогу это безболезненно совмещать, буду работать».

Ранее мы писали, что дочь Нины Матвиенко поделилась новыми деталями предстоящих похорон знаменитой мамы.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK