41-летний Крис Эванс впервые женится уже этим летом — СМИ

Бывший «Капитан Америка» нашел девушку своей мечты

41-летний Крис Эванс впервые женится уже этим летом — СМИ
41-летний Крис Эванс впервые женится уже этим летом — СМИ
Getty Images

Американский актер Крис Эванс, наиболее известный по ролям в «Мстителях», «Сером человеке» и «Достать ножи», позвал замуж свою возлюбленную, португальскую актрису Альбу Баптисту.

Как сообщает издание RadarOnline со ссылкой на инсайдеров из окружения пары, свадебная церемония 41-летнего Эванса и 25-летней Баптисты пройдет уже этим летом в родном штате Криса —  Массачусетсе.

Также источник таблоида рассказал, что пара не может выбрать между двумя местами, где бы они хотели поженится.

«Крис очень привязан к идее жениться там, где он вырос. Они ищут места в Конкорде, Мартас-Винъярд, и Кейп-Коде, где он провел детство и ему нравится идея свадьбы на песке».

Кроме того, инсайдер добавил, что влюбленные составили список гостей, который оказался уж очень длинным. Поэтому они решили позвать на торжество только членов семьи и нескольких друзей.

«Это просто стало слишком подавляющим, так что теперь это только семья и самые близкие друзья. Он не может дождаться, когда сделает Альбу своей женой».

Напомним, что ранее исполнитель роли Капитана Америки в киновселенной Marvel имел романтические отношения с актрисами Джессикой Бил, Минкой Келли и Дженни Слей.

Ранее мы писали, что умер звезда «Тора» и «Звездных войн» Рэй Стивенсон.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK