Экс-премьер-министр Британии Борис Джонсон станет отцом в восьмой раз

Третья жена чиновника трогательно сообщила о беременности.

Экс-премьер-министр Британии Борис Джонсон станет отцом в восьмой раз
Борис и Кэрри Джонсон.
instagram carrielbjohnson

Экс-премьер-министр Великобритании, друг Украины - Борис Джонсон - станет папой в восьмой раз. Его жена Кэрри сообщила в Инстаграме о пополнении. Для супругов это будет третий общий ребенок.

Читай также: Борис Джонсон получил от Укрзализницы фирменную шапку в цветах флага Украины - фото

Кэрри Джонсон поделилась кадром со спины, где запечатлена их детьми - Уилфредом Лори и Роми Айрис. Также показала свой округлившийся живот. Жена "Джонсонюка" родит в ближайшие недели.

"Я чувствовала себя довольно измотанной за последние 8 месяцев, но мы не можем дождаться встречи с этим малышом. Уилф очень рад снова стать старшим братом и болтает об этом без умолку. Не думайте, что Роми догадывается, что будет дальше… Она скоро узнает!" - подписала снимки Кэрри.

Отметим, что Кэрри - третья жена Бориса Джонсона. Они поженились в мае 2021 года, но сына родила на год раньше. В 2021 году у пары родилась дочь. В 2018 году чиновник развелся с женой Мариной Виллер, с которой был в браке 25 лет. От второй жены у Бориса четверо детей. Также у экс-премьера есть внебрачный ребенок. По данным СМИ, в 2009 году ему родила дочь искусствовед Гелен Макинтайр. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK