Поэт и воин ВСУ Павел Вышебаба объявил о разводе с женой

Вышебаба был женат на Инне Тесленко 7 лет

Поэт и воин ВСУ Павел Вышебаба объявил о разводе с женой
Поэт и воин ВСУ Павел Вышебаба объявил о разводе с женой Фото: facebook.com/vyshebaba

Еще одна звездная пара распалась во время войны в Украине. Поэт Павел Вышебаба, который сейчас служит в ВСУ, сообщил на своей странице в Facebook о том, что развелся со своей женой, журналисткой родом из Мариуполя Инной Тесленко после 7 лет брака и рождения дочери.

Читай также: Маша Ефросинина объяснила, почему ее дочь не хочет появляться с ней на публике

По словам Павла, он разошелся с супругой еще в прошлом году. Мужчина не планировал делать официальное заявление в соцсетях, однако ему надоели постоянные вопросы фанов и знакомых о его личной жизни. О причинах развода с Тесленко Вышебаба решил умолчать.

«Я разведен. Для друзей и внимательных читателей моего сборника стихов это давно не секрет. Но похоже об этом нужно сделать отдельное сообщение, чтобы не отвечать на этот вопрос снова и снова. Я разведен, история нашей семьи закончилась в 2022-м, пополнили статистику разорванных браков во время войны. Воспользуюсь своим правом не посвящать других в детали — это наша частная жизнь. Мы остаемся любящими родителями нашей прекрасной дочери. Это давно позади, жизнь продолжается», — написал поэт.

Ранее мы писали, что экс-жена Антона Лирника призналась, связывался ли он с ней и дочерью во время войны.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK