Экс-жена Антона Лирника призналась, связывался ли он с ней и дочерью во время войны

Бывший тренер «Лиги смеха» более 5 лет строил карьеру в России

Экс-жена Антона Лирника призналась, связывался ли он с ней и дочерью во время войны
Экс-жена Антона Лирника призналась, связывался ли он с ней и дочерью во время войны Фото: instagram.com/borodina

Вторая жена шоумена Антона Лирника, который с 2018 года работал в российских проектах, соучредительница сети салонов красоты G.Bar Лера Бородина призналась, общалась ли с экс-мужем после вторжения РФ в Украину.

Читай также: Топольский заблокировал в Instagram cына Демина, который является ему крестником

В интервью для YouTube-шоу «Экзамен с Машей Ефросининой» предпринимательница рассказала, что Лирник в последний раз ей звонил год назад, но с их общей дочерью Соней Антон связывался недавно.

По словам Бородиной, Лирник выехал из РФ, но не рассекретила его местонаходжения. Лера добавила, что после переезда бывший тренер «Лиги смеха» практически перестал общаться с ней и дочерью, хотя из России звонил или писал каждый день. Также она заявила, что бывший муж помогает пострадавшим от войны детям, но вот своей дочерью в последнее время мало интересуется.

«Мне он звонил в последний раз в апреле 2022, а Соне не так давно. С Антоном, когда началось полномасштабное вторжение, мы были каждый день на связи. Он писал, звонил. Потом он переехал и мы потеряли связь. Помогает украинским детям, беженцам, но мы потеряли связь. Для меня это было странно. Соня задает вопросы, на которые у меня нет ответов. И ей это тоже показалось странным, что они не общаются. Я знаю ответ, но не могу за него говорить. Нет человека, который бы в себе не разочаровался. Просто кто-то больше, а кто-то меньше. У нас с Антоном не было суперконфликтов. Мне не нужно ничего оправдывать, потому что мы давно не часть жизни друг друга», — рассказала Бородина.

Ранее известный блогер заявил, что Влад Яма пытался попасть в Верховную Раду через партию Медведчука.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK