Топольский заблокировал в Instagram cына Демина, который является ему крестником

Слава Демин прокомментировал новое заявление «Холостяка» об их ссоре

Топольский заблокировал в Instagram cына Демина, который является ему крестником
Топольский заблокировал в Instagram cына Демина, который является ему крестником Фото: instagram.com/slavademin_official

Украинский ведущий Слава Демин в новом выпуске своей YouTube-программы «Слава ПРО» прокомментировал новое заявление участника шоу «Холостяк» Алекса Топольского.

Читай также: Известный блогер заявил, что Влад Яма пытался попасть в Верховную Раду через партию Медведчука

На днях Топольский написал в Инстаграм-сторис, что не общается с другом детства и кумом якобы из-за того, что Демина раздражали его успехи, и что ведущий искренне и открыто радовался его проблемам.

Слава же отметил, что наоборот был рад за успехи Топольского, однако не захотел делиться подробностями конфликта, чтобы украинцы еще больше не разочаровались в Алексе. Однако, теле- и радиозвезда добавил, что Топольский не только его заблокировал в соцсети, но и его сына Влада, который является Алексу крестником.

«По его словам, я, как друг, не смог порадоваться его успехам. Но вот проблема - я наоборот радовался. Вы знаете, на такое отвечать я не буду, потому что не хочется, чтобы вы еще больше разочаровались в этом человеке. Единственное, что Недавно заметил, что Алекс заблокировал меня в Инстаграм, а еще заблокировал моего сына, своего крестника Влада. Я долго терплю, а в какой-то момент просто вычеркиваю токсичного человека из своей жизни», — рассказал Слава Демин.

Ранее мы писали, что «Кудряшка Сью» Элисон Портер во второй раз вышла замуж.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK