Известный блогер заявил, что Влад Яма пытался попасть в Верховную Раду через партию Медведчука

Хореограф мечтал стать нардепом

Известный блогер заявил, что Влад Яма пытался попасть в Верховную Раду через партию Медведчука
Известный блогер заявил, что Влад Яма пытался попасть в Верховную Раду через партию Медведчука Фото: instagram.com/vladyama_official

Судья шоу «Танцы со звездами» Влад Яма, который с начала полномасштабной войны проживает в США, мечтал построить политическую карьеру в Украине. Об этом заявил блогер Богдан Беспалов.

Читай также: Ведущий «Холостяка» Григорий Решетник показал фото с новорожденным сыном

На своем канале в YouTube Беспалов рассказал, что хореограф всеми способами пытался пробиться в Верховную Раду, даже пробовал попасть в списки оппозиционной партии «За жизнь», одним из основателей которой был Виктор Медведчук.

«Владу Яме было не принципиально, какую партию представлять, ему было важно зайти как депутат любой ценой, ведь его так сильно задело, что многие деятели культуры и искусств смогли стать депутатами, зашли через партию "Зеленых", а Влад Яма остался за бортом», — сказал в видео блогер.

Кроме того, Богдан рассекретил, что у танцора осталось много денежных долгов в Украине, в частности за дом в селе Иванковичи под Киевом.

«У Влада Ямы много долгов. За дом неподалеку от Иванковичей, за который не выплачивает средства, и в принципе, не планировал, если бы не случилась война. А из-за войны приходится разбираться, включаться, чтобы вообще не потерять это жилье», — поделился Беспалов.

Ранее мы писали, что «Кудряшка Сью» Элисон Портер во второй раз вышла замуж.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK