Каменских впервые прокомментировала обвинения Потапа в сексуальных домогательствах

Певица опровергла слухи о разводе

Каменских впервые прокомментировала обвинения Потапа в сексуальных домогательствах
Каменских впервые прокомментировала обвинения Потапа в сексуальных домогательствах
instagram.com/kamenskux

Украинская исполнительница и ведущая Настя Каменских впервые на телевидении высказалась о своих нынешних отношениях с рэпером и продюсером Алексеем Потапенко.

Читай также: Сталлоне с женой и тремя дочерьми сняли реалити-шоу о своей жизни: первый трейлер и дата выхода

В интервью программе "ЖВЛ" 35-летняя звезда опровергла слухи о том, что якобы она и Потап уже подали на развод. Артистка сказала, что они с муже по-прежнему поддерживают друг друга и находятся в хороших отношениях. Каменских добавила, что если и соберется разводится с рэпером, то об этом СМИ и поклонники узнают из ее официального заявления, а не по слухам в Сети.

"Мы не разводимся с мужем. Не развелись и не разведемся. Ну пока точно. Я была всегда откровенной и открытой к своим поклонникам. Все видели мои блоги, все видели мою свадьбу, я делилась. Поэтому, если мы захотим что-нибудь подобное сказать, поверьте, вы узнаете первыми об этом от нас. Мы такой тандем, стараемся друг друга поддерживать. У нас ничего не изменилось, все как и было. Все хорошо", — поделилась певица.

Кроме того, Каменских высказалась о скандальном заявлении бывшей подопечной Потапа Gip C. Девушка публично рассказала о том, что продюсер якобы склонял ее к интиму в обмен на успешную музыкальную карьеру, и что она не единственная "жертва" домогательств Алексея.

"Мы с Лешей всегда делали карьеру своим талантом, своей работой. Кто-то делает это иначе, пытается за счет чужого имени, чужой славы себе сделать пиар. Могу разочаровать этих людей, потому что в перспективе результат будет очень маленький. Ибо чем-то нужно будет подкреплять и нужно будет все равно работать. Это такая маленькая вспышка, немного об этом поговорят и все", — сказала Настя.

Ранее мы писали, что Елена Кравец рассекретила, как планирует отмечать Пасху-2023.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK