Приянка Чопра призналась, почему долгое время не соглашалась стать девушкой Ника Джонаса

Звездная пара в браке с 2018 года

Приянка Чопра призналась, почему долгое время не соглашалась стать девушкой Ника Джонаса
Приянка Чопра призналась, почему долгое время не соглашалась стать девушкой Ника Джонаса Фото: instagram.com/priyankachopra

Индийская модель, актриса и певица Приянка Чопра откровенно рассказала о знакомстве со своим мужем, американским исполнителем Ником Джонасом, и о том, почему она сначала не решалась поддерживать с ним отношения.

Читай также: Приемная дочь Тома Круза и Николь Кидман сменила имидж: как сейчас выглядит 30-летняя Изабелла

В подкасте Armchair Expert  40-летняя обладательница титула «Мисс мира 2000» рассказала, что Джонас впервые написал ей в соцсети в 2016 году. На тот момент они оба были в «сложных» отношениях, поэтому не встречались лично.

По словам Чопры, она и Джонас «продолжали болтать» некоторое время, когда дело дошло до личной встречи, у модели появились сомнения по поводу свиданий с Ником из-за их 10-летней разнице в возрасте.

«У меня был конец моих последних долгих отношений перед Ником, поэтому в то время я не хотела так много заниматься. Мне было 35, Нику — 25. В каком-то смысле я действительно остановилась на этом, потому что судила книгу по обложке. Я такая: "Я хочу остепениться. Я занималась забавным свиданием".

Чопра добавила, что у нее было много интрижек, но в какой-то момент она захотела серъезных отношений. Звезда вспомнила, что она чувствовала к Джонасу после одной встречи, когда она и ее подруга посетили музыканта в студии.

«Я думаю, что влюбилась в него, когда впервые увидела его в студии. У Ника самый невероятный звук, потрясающий тон, контроль и его фальцет. Он очень джазовый и R&B, когда поет. Мои колени подогнулись».

Чопра и Джонас официально связали себя узами брака в 2018 году, проведя две отдельные свадебные церемонии в декабре. В январе 2022 года они объявили о рождении своей дочери Мальти Мари, которую выносила суррогатная мать.

Ранее мы писали, что Гвинет Пэлтроу выиграла суд по делу о наезде на человека.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK