Любимые пары из телесериалов: ТОП-10 любимцев публики

Вспоминаем самых известных экранных влюбленных

Любимые пары из телесериалов: ТОП-10 любимцев публики
Любимые пары из телесериалов: ТОП-10 любимцев публики
Getty Images

Благодаря этим сериальным парам мы смогли поверить, что любовь существует. И не какие преграды не смогут помешать двум влюбленным сердцам быть вместе: ни родители, ни преступники, ни ведьмы.

Вспоминаем самые красивые пары из наших любимых сериалов.

Росс Геллер и Рэйчел Грин из «Друзей»

На протяжении 10-ти сезонов сценаристы «Друзей» то сводили их, то коварно разводили. Пара случайно венчается в Вегасе, а потом оформляет развод. Затем Рэйчел узнает, что беременна от Росса, но все равно не хочет быть вместе с ним. К счастью, в финальном эпизоде Росс и Рэйчел признались друг другу в любви.

«Друзья»
«Друзья»
imdb.com

Патрик Джейн и Тереза Лисбон из «Менталиста»

Детектив Лисбон долгое время была тайно влюблена в консультанта полиции Джейна. Однако, он не замечал симпатии женщины так, как был занят поиском серийного убийцы Красного Джона. Лишь в последнем сезоне Патрик признался Терезе в чувствах. Несмотря на множество препятствий в виде мстивых преступников, в последней серии пара сыграла свадьбу. Лисбон преподнесла любимому самый прекрасный подарок — она сообщила ему о беременности.

«Менталист»
«Менталист»
imdb.com

Кейт Беккет и Ричард Касл из «Касла»

Еще одна история о женщине-детективе и консультанте полиции. Дважды разведенный писатель Ричард Касл был еще тем бабником, но встреча с Кейт Беккет навсегда изменила его. В отличии от Джейна и Лисбон, эта пара сыграла свадьбу в последнем эпизоде, и даже не в последней сезоне. Однако на пути к их счастью было немало препятствий. В финальном эпизоде пара лежала на полу, стекая кровью, после нападения преступника. Однако, создатели сериала все же порадовали фанов пары счастливой концовкой — Беккет и Касл живы и у них родилось трое детей.

«Касл»
«Касл»
imdb.com

Фокс Малдер и Дана Скалли из «Секретных материалов»

Спецагентов Скалли и Малдера до сих пор считают самой красивой экранной парой. И это при том, что для подсчета количества их поцелуев в сериале хватит пальцев одной руки, не говоря уже о более интимных сценах. И тем не менее, в финальных сериях у влюбленных появился ребенок.

«Секретные материалы» ©Fox Broadcasting Co.
«Секретные материалы» ©Fox Broadcasting Co.

Маршалл Эриксен и Лили Олдрин из «Как я встретил вашу маму»

Наверное, это единственная пара из списка, чья любовь не подвергалась серьезным испытаниям. Маршалл и Лили обожали делать все вместе и почти не расставались на длительный период. Конечно же, их совместная жизнь не совсем идеальная, но их отношения вряд ли что-то может разрушить.

«Как я встретил вашу маму»
«Как я встретил вашу маму»
Getty Images

Дэвид Эддисон и Мэдди Хэйз из «Детективного агентства “Лунный свет”»

Она — топ-модель и владелица детективного агентства. А он — очаровательный негодяй и ее подчиненный. Отношения Дэвида к Мэдди начались из крупной ссоры во время личного знакомства. Позже становится очевидно, что за постоянными конфликтами прячутся самые нежные чувства.

«Детективное агентство “Лунный свет”»
«Детективное агентство “Лунный свет”»
Getty Images

Мэри Маргарет Бланшар (Белоснежка) и Дэвид Нолан (Прекрасный принц) из «Однажды в сказке»

Белоснежка и ее Прекрасный принц были разлучены Злой королевой, и после перемещения в реальный мир не помнили друг друга. Даже когда их дочь сняла заклятие, препятствий не уменьшилось. «Я всегда найду тебя», — говорили они друг другу перед очередным расставанием. И действительно, любовь спасала их на протяжении шести сезонов.

«Однажды в сказке»
«Однажды в сказке»
imdb.com

Милагрос Эспосито и Иво Ди Карло из «Дикого ангела»

Иво увлекся горничной Милагрос, однако вскоре понял, что это любовь. Красотку ему пришлось добиваться более 200 серий. Из избалованного юноши он постепенно превращается в хорошего парня. Конечно же, мама главного героя была против отношений сына с «вульгарной» служанкой, не обошлось и без козней бывших девушек Иво. А некоторое время Милли и вовсе думала, что Иво — ее брат. История закончилась хеппи эндом: пара сыграла свадьбу.

«Дикий ангел»
«Дикий ангел»
imdb.com

Блэр Уолдорф и Чак Басс из «Сплетницы»

Любовные отношения этой парочки начались из мести. Блэр решила переспать с лучшим другом своего парня после крупной ссоры. Со временем обычная интрижка быстро перерастает в любовь.

«Сплетница»
«Сплетница»
imdb.com

Джим Халперт и Пэм Бисли из «Офиса»

Джим не может добиться карьерного роста на работе, но и увольняться не хочет. Он влюблен в секретаршу Пэм, у которой есть жених. Когда же девушка остается одна, Джим уже в отношениях. Судьба все же свела их, и они сыграли долгожданную для их фанов свадьбу.

«Офис»
«Офис»
Getty Images

Ранее мы писали про ТОП-14 звезд, которые не хотят худеть и пропагандируют бодипозитив.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK