Повалий и Лихута отужинали с прокремлевской Долиной – видео

Олег Газманов, поддерживающий российскую агрессию против Украины, тоже был замечен в этой компании. А еще – вдова Иосифа Кобзона.

Повалий и Лихута отужинали с прокремлевской Долиной – видео
Для Повалий будто не существует войны в Украине
instagram hotel_seneshal

Все еще народная артистка Украины Таисия Повалий, отмалчивающаяся о событиях на Родине и активно гастролирующая в стране-агрессорше, улыбчиво провела время в обществе придворных артистов из РФ. На фан-странице исполнительницы выложен ряд видео, на которых она мило общается с Олегом Газмановым, а также стоит с бокалом игристого с Ларисой Долиной и Нелли Кобзон, вдовой Иосифа Кобзона.

Читай также: Сын Повалий поздравил мать, вспомнив "ироничный" эфир 24 февраля

В другом ролике засветился и муж Повалий – Игорь Лихута. Пара сидела за столом с Долиной, пока на сцене для них работали менее известные коллеги.

На событие также были прочие представители российской эстрады, молчаливо или вслух поддерживающие действия своей власти по отношению к Украине. Среди них – Иосиф Пригожин, Наташа Королева, Филипп Киркоров и другие.

instagram hotel_seneshal

instagram hotel_seneshal

Все эти деятели собрались на гала-ужине одной из российских премий в подмосковном 5-звездочном спа-отеле. Судя по видео, они вели себя так, будто Россия не сослала в Украину оккупантов и почти год не атакует суверенное государство своими ракетами, которыми убивает и гражданское население.

Читай также: Долина с Дюжевым возложили цветы к памятнику в оккупированном Донецке

Ранее мы писали о том, что Дмитрий Гордон оценил снимок накрашенного сына пропагандиста Владимира Соловьева, ставший вирусным в сети.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK