Дженнифер Энистон показала своих родителей в молодости

Актриса запостила архивное фото со своим отцом и матерью

Дженнифер Энистон показала своих родителей в молодости
Дженнифер Энистон показала своих родителей в молодости
Getty Images

Популярная голливудская актриса Дженнифер Энистон 12 февраля отпраздновала день рождения. Звезде сериала «Друзья» и «Утреннее шоу», а также фильмов «Брюс Всемогущий», «Мы — Миллеры» и «Загадочное убийство», исполнилось 54 года.

Читай также: В розовом пальто и с пакетом в руке: Тина Кароль запостила «неграмурное» фото с братом

Чтобы поблагодарить своих верных поклонников за теплые пожелания, Энистон решила поделиться с ними ранее не опубликованным архивным кадром со своими родителями. На старой фотографии Дженнифер, которой на вид не больше 6 лет, запечатлена во время прогулки в горах со своим папой, звездой сериала «Дни нашей жизни» Джоном Энистоном, и мамой, актрисой Нэнси Доу.

Отец Дженнифер умер в конце прошлого года в 89-летнем возрасте, а мамы знаменитости не стало на шесть лет ранее после двух инсультов.

«Думая об этих двух людях, которые создали меня, я греюсь в лучах прекрасного дня рождения. Спасибо всем за прекрасные пожелания ко дню рождения. Я чувствовала так много любви от столь многих, и все это пронесет меня через этот дикий и прекрасный неизвестный год вперед. Я люблю вас!», — обратилась к подписчикам звездная именинница.

Ранее мы писали, что Рианна беременна во второй раз.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK