После Холостяка: Мудрая встречается с состоятельным американцем

В финале проекта Алекс Топольский выбрал Катю Лозовицкую.

После Холостяка: Мудрая встречается с состоятельным американцем
Саша Мудрая была фавориткой "Холостяка".
instagram holostyakstb

Финалистка 12 сезона романтического реалити "Холостяк" Саша Мудрая не смогла получить кольцо от Алекса Топольского. Бизнесмен выбрал модель Катю Лозовицкую. К слову, и они после финала не смогли сохранить отношения, а расстались с взаимными претензиями.

Читай также: Саша Мудрая из Холостяка рассказала о чувствах в день финала: Облил меня грязью и оставил неприятный осадок

В интервью Олицкой другая участница "Холостяка" Виктория Варлей рассказала, что Саша Мудрая сейчас живет в США и встречается с состоятельным американцем. Как именно пара познакомилась актриса не знает, но предполагает, что благодаря соцсетям. В начале полномасштабной войны мужчина помог Мудрой эвакуироваться из Украины.

"Ее сердце занято. У нее есть парень. Он американец. Я его видела, мы знакомы. Он старше ее, где-то мой сверстник. Классный очень. Мы вместе ходили в музей в Майами, потом в ресторана, и потом они приезжали ко мне здесь на пляж, мы сидели с моей собакой," – рассказала 38-летняя Варлей.

Также Виктория отметила, что возлюбленный Саши очень щедрый. Актриса вспомнила, как мужчина заказал в ресторане все, что было в меню. Любимый Мудрой исполняет все ее капризы.

Ранее мы писали, что в свое время Варлей увела Тараса Цымбалюка из семьи.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK