Саша Мудрая из Холостяка рассказала о чувствах в день финала: Облил меня грязью и оставил неприятный осадок

Топольский и Мудрая поссорились публично.

Саша Мудрая из Холостяка рассказала о чувствах в день финала: Облил меня грязью и оставил неприятный осадок
Саша Мудрая была фавориткой "Холостяка".
instagram sasha_wise28

Финалистка 12 сезона романтического реалити "Холостяк" Саша Мудрая недавно публично поссорилась с Алексом Топольским. В своем Инстаграме девушка поделилась чувствами в день финала, а также прокомментировала их конфликт с Алексом Топольским.

Читай также: Топольский признался, было ли жаль прощаться с Сашей Мудрой

Мудрая призналась, что после финала, когда холостяк выбрал не ее, ей было "не больно". Однако отмечает, что была удивлена.

"Я не ожидала, что он выберет не меня, потому что на протяжении всего проекта он проявлял ко мне сильную настойчивую симпатию. Конечно, я хотела, чтобы он выбрал меня, особенно когда я видела, что у него ко мне есть эмоция. О любви здесь речи нет. Речь идет о влюбленности, симпатии, страсти. Коктейль из этих эмоций между нами был," - рассказала Саша.

Также финалистка призналась, что чувствовала в прощальной речи Алекса унижение: "Когда вам в течение 3 месяцев человек рассказывает о своих чувствах, говорит, что выделяет вас среди всех, а затем провожает вас с такими словами... не соответствующими моей личности".

После финала проекта, как отметила Мудрая, холостяк облил ее грязью.

"Он мне писал, мы поддерживали связь, когда началась война. Потом летом мы списались, и перед постшоу. Мне бы не хотелось разжигать скандал, делиться переписками и скриншотами я не буду, но в день финала человек облил меня грязью и оставил очень неприятный осадок. Когда он меня провел, осада не было. Я приняла этот выбор, адекватно к нему отнеслась. Но когда человек без причины записал мне голосовое сообщение и полил меня грязью, это, конечно, неприятно," - откровенно рассказала девушка.

Ранее мы писали, что Саша Мудрая ответила на подколки Топольского. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK