Звезде «Мстителей» Джереми Реннеру могут ампутировать ногу — СМИ

Актер Marvel 1 января попал в жуткую аварию со снегоуборочной машиной

Звезде «Мстителей» Джереми Реннеру могут ампутировать ногу — СМИ
Звезде «Мстителей» Джереми Реннеру могут ампутировать ногу — СМИ Фото: instagram.com/jeremyrenner

Американский актер Джереми Реннер, наиболее известен по роли Соколиного глаза в киновселенной Marvel, в начале года перенес несколько операций после жуткой аварии со снегоуборочной машиной. Ратрак наехал на ногу кинозвезды, из-за чего он потерял много крови.

Джереми часто выходил на связь в соцсетях из больничной койки. Поэтому поклонники знаменитости были уверены, что он идет на поправку. Но недавно в СМИ появилась информация, якобы актер может лишиться травмированной конечности.

Как пишет Radar Online со ссылкой на инсайдера из окружения родственников Реннера, Семья актера обеспокоена тем, что он вряд ли сможет снова ходить, ведь из-за серьезных повреждений ему грозит ампутация ноги.

«Джереми уже перенес две деликатные операции. Но есть серьезные сомнения, что он когда-нибудь снова сможет ходить правильно — или вообще сможет. Его близкие беспокоятся, что повреждение было достаточно значительным, чтобы помешать ему двигаться так, как раньше, то есть, если он полностью не потеряет ногу», — сообщил источник.

Ранее стало известно, как семья Бьянки Цензори отреагировала на ее тайную свадьбу с Канье Уэстом.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK