Энистон потребует от Брэда Питта 100 миллионов долларов

Актер собрался продать продюсерский центр, где работал вместе с бывшей женой.

Энистон потребует от Брэда Питта 100 миллионов долларов
У бывших супругов был общий бизнес.
Getty Images

Голливудская актриса Дженнифер Энистон планирует отсудить у своего бывшего мужа, актера Брэда Питта, 100 млн долларов. По информации издания Heat World, Энистон узнала, что бывший собрался продать их совместный продюсерский центр Plan B.

Читай также: Мэттью Перри был влюблен в Энистон на протяжении всего времени съемок "Друзей"

Актриса трудилась в центре как консультант, а также является его соавтором. Энистон попросту обидно, что, поддерживая дружеские отношения, Питт с ней не посоветовался. Поэтому кинозвезда хочет признание себя соавтором проекта, а также компенсацию в 100 миллионов долларов.

"Дело не только в деньгах. Для Джен не менее важны принципы. Суть в том, что она была одним из создателей и основателей Plan B, и хотя формально он перешел к Брэду, она не получила ничего похожего на заслуженное признание за то, что работала над его созданием с самого начала. К тому же она выступала как фактический консультант в течение многих лет, когда Брэду нужно было подбросить идеи для проектов или принять решение о крупных инвестициях," - рассказал инсайдер. 

Читай также: Подлость: Как Джоли увела Брэда Питта у Дженнифер Энистон

Источник, близкий к актрисе, также сообщил, что Дженнифер не хочет ссориться с Брэдом.

"Подобный инцидент является жестоким напоминанием о том, что у них есть проблемы, на которые она жаловалась все эти годы. Если Брэд хочет поступить правильно по отношению к Джену, он залезет в свой карман и выпишет ей чек на 100 миллионов долларов, что будет каплей в море, если эта продажа состоится," - отметил инсайдер.

Ранее мы писали, что СМИ сообщает о четвертой беременности Кейт Миддлтон. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK