Мэттью Перри был влюблен в Энистон на протяжении всего времени съемок "Друзей"

Актеры были знакомы до начала съемок ситкома, уже тогда Мэттью был впечатлен красоткой.

Мэттью Перри был влюблен в Энистон на протяжении всего времени съемок "Друзей"
Сериал "Друзья" вышел в 1995 году.
pinterest

Голливудский актер, звезда сериала "Друзья" Мэттью Перри выпустил мемуары "Friends, Lovers, and the Big Terrible", в которых откровенно рассказал о своих влюбленностях, о наркотической и алкогольной зависимости с последующем лечением. Так, актер признался, что долго был влюблен в свою коллегу по "Друзьям" - Дженнифер Энистон.

Читай также: Мэттью Перри откровенно рассказал, почему бросил Джулию Робертс

Как сообщает Page Six, Перри был знаком с Энистон еще до съемок сериала, и был сразу поражен красотой актрисы. Актер рассказал, как однажды позвонил Дженнифер и пытался впечатлить ее новостью о получении сразу двух актерских ролей. Мэттью не раз приглашал Дженнифер на свидания, но та отказывала, так как хотела остаться друзьями. Тогда актер заявил: "Мы не можем быть друзьями!"

Дженнифер Энистон и Мэттью Перри.
Дженнифер Энистон и Мэттью Перри.
Getty Images

Читай также: Сколько стоит борьба с зависимостью: личная история Мэттью Перри

Когда в 1994 году они сели за первую вычитку сценария "Друзей", актер хоть был влюблен, но смог "проплыть мимо прошлого и сосредоточиться на том, что они оба получили лучшую работу в Голливуде". Однако, романтические чувства к Джен у Мэттью были на протяжении всего времени съемок сериала. 

По признанию актера, он часто ловил себя на том, что прокручивает каждое случайное общение между ними. Постепенно влюбленность стала угасать, а когда в 1998 году Дженнифер начала встречаться с Брэдом Питтом, то он "давно забыл ее" и осознал, как общаться "без неловкости".

Ранее мы писали, что Владимир Остапчук развелся с женой Кристиной Горняк.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK