Мэттью Перри откровенно рассказал, почему бросил Джулию Робертс

Отношения между ними начали развиваться после того, как Робертс пригласили в "Друзья".

Мэттью Перри откровенно рассказал, почему бросил Джулию Робертс
Мэттью Перри и Джулия Робертс.
pinterest

Голливудский актер Мэттью Перри впервые признался, почему ушел от Джулии Робертс. Актеры начали встречаться после того, как девушку пригласили в эпизод "Друзей". Об этом Перри написал в своих мемуарах.

Читай также: Джулия Робертс умилила подписчиков фото поцелуя с мужем

Известно, что Джулия согласилась играть только в случае взаимодействия с Чендлером Бингом, которого играл Мэттью. Когда актер об этом узнал, он лично связался с Джулией и послав ей букет с запиской: "Единственное, что может быть более захватывающим, чем перспектива вашего участия в шоу, это то, что у меня наконец-то появился повод посылать вам цветы".

Первые три месяца они общались на расстоянии, так как в то время Робертс была во Франции. Когда звезда вернулась в Лос-Анджелес, их отношения стали более реальными.

"Три или четыре раза в день я сидел у своего факса и наблюдал с нетерпением, как листок бумаги медленно раскрывает ее следующее послание. Я был так взволнован, что иногда оказывался на какой-нибудь вечеринке, где флиртовал с привлекательной женщиной, а потом внезапно прерывал разговор, чтобы помчаться домой и посмотреть, не пришел ли новый факс. В девяти случаях из десяти факс был," - рассказал Мэттью.

Читай также: Мэттью Перри из "Друзей" признался, как чуть не умер от опиоидной зависимости

Однако, несмотря на сильные чувства, актер принял решение расстаться с Робертс. По его словам, он побоялся, что недостаточно хорош для возлюбленной. Чтобы Джулия сама не бросила его, он сам поставил точку в их отношениях.

"Встречаться с Джулией Робертс — это было слишком много для меня. Я был на сто процентов уверен, что она бросит меня. Почему она не должна этого сделать? Я не был достаточно хорош для нее, да и не мог быть. Поэтому вместо того, чтобы столкнуться с неизбежной агонией потери ее, я расстался с прекрасной и потрясающей Джулией Робертс. Возможно, она считала, что ссорится с парнем из телевизора, а парень из телевизора порвал с ней," - откровенно признался Мэттью.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK