Noize MC расплакался у Дудя из-за вторжения РФ в Украину

Иван Алексеев желает, чтобы от украинцев "отцепились".

Noize MC расплакался у Дудя из-за вторжения РФ в Украину
Артист поддерживает украинцев с 2014-го
youtube вДудь

Российский рэпер Noize MC, выражающий поддержку Украине, дал интервью Юрию Дудю. Во время разговора мужчины затронули тему российско-украинского противостояния. По словам исполнителя, он очень болезненно воспринимает нынешние события.

"Я так хочу, чтобы просто, Господи, от них отстали наконец и дали им развиваться. Это такие крутые люди и крутая страна. Пи***ц", – поделился артист.

Читай также: Звезда Служебного романа не поддержала антивоенный настрой Ахеджаковой

Сказав это, на глаза Noize MC навернулись слезы. К слову, рэппер еще с 2014 года выражает поддержку украинцам и выступает против агрессивной политики Кремля.

В прошлом году Иван давал концерт в Украине, на котором исполнил трек Yes future с измененным припевом. Там были строчки:

"Россия впереди планеты всей, но Украина немного впереди. И вам скоро, сто пудов, повезет, свежий ветер разгонит все черные тучи".

Комментировал артист и российские ракетные удары по Украине. После недавнего выступления в Ташкенте он обратился к публике:

"Когда из Белгорода улетели ракеты, я знал, что они вернутся. Сегодня, к сожалению, это произошло. Мой любимый родной город обстреляли. Что я чувствую по этому поводу? Ровно то же, что я чувствовал, когда обстреливали Киев, Харьков, Мариуполь, когда я узнавал новости об Ирпене, Буче. Война – мерзкая. Это ужасно. У нее бесчеловечное лицо. И она должна быть закончена. Она, черт возьми, должна была закончиться не начавшись".

Читай также: "Как там война в Украине?": Герцег показала селфи перед шоу в Венгрии

Ранее мы писали о том, что Noize MC вспомнил о Мариуполе, Буче и Киеве во время концерта в столице Узбекистана.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK