Жена Остапчука сверкнула лифом на улице посредь осени

Кристина Остапчук демонстрирует свои эффектные снимки, однако об отношениях с Владимиром Остапчуком совершенно не сообщает.

Жена Остапчука сверкнула лифом на улице посредь осени
Кристина Остапчук и в белом мини-платье позировала
instagram kristygor

Кристина Остапчук за два месяца так и не поделилась, что там у нее происходит с супружеской жизнью. Телеведущий Владимир Остапчук пока еще – ее законный. В то же время нотариус увеличивает количество фотографий у себя в Инстаграме.

Читай также: Цымбалюк и Суровцев продемонтрировли свои накачанные мышцы

Недавно она обнародовала осенние кадры. Съемку блогерша окрестила "нереальной". Позировала в девичестве Горняк в коротком топе, расстегнутой рубашке и кофточке, которую просто накинула на плечи. Кофточка соответствовала леггинсам. Обулась виновница фотосета в ботфорты, голову украсила шляпой, а также нацепила на плечо синюю сумку.

"Рожденный летать страха не знает"… Слова из песни, которые мне очень откликнулись, поэтому оставлю их здесь себе на память!" – подписала кадры Кристина.

Сейчас Остапчук исправляет свою улыбку, поэтому на одном из снимков можно заметить брекеты. Их она установила совсем недавно.

instagram kristygor

instagram kristygor

instagram kristygor

Еще 36-летняя Кристина показалась ковбойшей-искусительницей. Женщина обнародовала короткий ролик, для которого снялась в белом мини-платье, ковбойских сапогах и накинула джинсовую куртку.

Читай также: Кардашьян оголила нижнюю часть груди в футуристическом образе

Ранее мы писали о том, что Анна Саливанчук показалась в облачении, которое едва сдерживало ее прелести.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK