Татьяна Денисова получила гражданство РФ

У хореографа был украинский паспорт, несмотря на проживание в России.

Татьяна Денисова получила гражданство РФ
Татьяна Денисова.
соцсети

Судья одного из украинских талант-шоу, хореограф Татьяна Денисова отказалась от паспорта Украины и получила российское гражданство. Об этом сообщил ее бывший муж, певец Александр Кривошапко.

Читай также: Гвоздева рассказала о родственниках из РФ и негодовании по поводу Татьяны Денисовой

По словам украинца в интервью Rostyslove Production, Денисова стала российской гражданкой в декабре 2021 года. Стоит добавить, что Татьяна с начала вторжения включил режим молчания. 

"Когда она просто молчала, я понимал почему. Потому что мало кто это знает, но для многих это, наверное, будет ответом на вопрос почему. Еще в ноябре 2021 года она написала мне после того, как мы не общались лет шесть, семь. Она обратилась ко мне, ей нужно было свидетельство о разводе. Я сразу ей прислал, мы очень тепло пообщались. И тогда она озвучила причину, зачем ей требовалось свидетельство о расторжении брака. В то время, в декабре, она получала российское гражданство", – сообщил Кривошапко.

Читай также: Осадчая разочарована, что до вторжения Денисову приглашали на украинское ТВ

Бывший муж хореографа упомянул российские корни звезды.

"Вы должны понимать, что это человек, который был рожден в Калининграде. Всю жизнь жил в Севастополе, учился в Питере в Вагановке и после начала карьеры в Украине она еще работала в России. Поэтому да, после 2014 года можно было ее осуждать. Но учитывая ее такое российское происхождение, в декабре 2021-го я не заметил ничего, что бы меня оскорбило. Я понимал, что человеку нужно развиваться," - высказался Кривошапко.

Певец добавил, что ее молчание можно объяснить тем, что из-за позиции она может "исчезнуть". Когда Денисова стала судьей российского шоу, что уже задело Александра. Кривошапко, как Татьяна отзывалась о стране-агрессоре, когда в начале своей карьеры ее бывший муж сотрудничал с российским офисом компании Sony.

"Таня мне всегда говорила, когда мои еще первые проекты состоялись, я сотрудничал с российским офисом Sony и постоянно ездил в Москву. Таня тогда не имела к Москве никакого отношения. И она постоянно говорила мне, цитирую: "Саша, Россия – это страна п* дарас*в, наркоманов и проституток". Это ее слова. И поэтому мне очень досадно, что человек, с которым у меня был брак, вынужден жить в столь неприятной для себя атмосфере," - высказался артист.

Стоит отметить, что 7 лет Денисова была в жюри одного из танцевальных шоу в Украине. В начале февраля Татьяну пригласили в талант-шоу, премьера которого была назначена на март. Из-за молчаливой позиции артистки канал прервал сотрудничество с хореографом. 

Ранее мы писали, что Гордон показал, как россияне ломают себе ноги, чтобы не быть призванным в российскую армию. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK