Ровинская поведала, что Егорова ее избивала

Стася Ровинская имела не самое нежное детство со своей матерью Снежаной Егоровой. Об этом женщина рассказала в новом интервью.

Ровинская поведала, что Егорова ее избивала
Детство Ровинской прошло в постоянном напряжении
instagram

Украинская телеведущая и актриса Стася Ровинская вспомнила свои детские годы. Из-за этих воспоминаний на ее глаза навернулись слезы. По словам Стаси, мать Снежана Егорова избивала ее.

Читай также: Ровинская рассказала, как "делать больно" своей матери Егоровой

Стася сказала, что воспитывалась в очень суровых условиях, жила в постоянном напряжении, постоянно чувствовала вину и никогда не могла расслабиться.

"Я очень строго воспитывалась. Мама очень строгая. Я, например, боялась возвращаться домой. Помню, как приходила (мы жили в частном доме) и знала: если мамина машина стоит, то она дома. И если она стояла, так я уже готовилась... Это могло быть что угодно. Ну, просто такая атмосфера неприятная. Она такой человек. Ты живешь в постоянном напряжении, ты постоянно в чем-то виновата. Это сложно, когда не можешь расслабиться даже у себя дома", – вспомнила свой полный страха нежный возраст Ровинска в интервью Анне Олицкой.

Интервьюируемая долго думала, что такое поведение родительницы – норма. Особенно, когда мать дарила ей хоть немного тепла. Однако впоследствии Стася Ровинская поняла: с такими отношениями нужно заканчивать, даже если это – ближайшая родственница.

Читай также: Тринчер показала в своем новом клипе мать и бабушку

Женщина, как она рассказала раньше, перестала общаться с прокремлевской матерью еще за год до широкомасштабной агрессии. Она чувствует облегчение от того, что прибегла к этому, а Егорову считает ничтожным созданием.

Ранее мы писали о том, что дочь Кейт Мосс показала фотографию с ужасающим педикюром.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK