Ровинская рассказала, как "делать больно" своей матери Егоровой

Стася Ровинская отозвалась о родительнице: "Это больше не человек". Причина все та же – разные политические взгляды.

Ровинская рассказала, как "делать больно" своей матери Егоровой
Отец Стаси – Семен Горов, который жил в браке со Снежаной Егоровой
instagram sia_rovinska

Война делай непримиримыми врагами даже самых близких людей. Один из самых ярких примеров – перепалка между Стасей Ройвинской и ее матерью Снежаной Егоровой. Первая всячески противится прокремлевской позиции своей ближайшей родственницы.

Читай также: Дочь Егоровой обратилась к пророссийской матери: Иди на***

Ранее женщина уже жестко высказывалась в адрес матери. Теперь градус их взаимоотношений стал еще более высоким. Так, Стася предложила у себя в инстаграм-историях игнорировать посты своей родительницы. По словам ведущей, забвение – самое страшное для Снежаны Егоровой.

В своем обращении к подписчикам Ровинская даже не называет Егорову матерью. Вместо этого она использовала словосочетание "сами знаете кто". Еще Стася поведала, что единственный способ "сделать больно" Снежане – полностью изолироваться от нее:  

"После всего, что случилось, что мы сегодня увидели. Прочитала, что написала сами знаете кто. Разблокировала и позвонила. Вывод: это больше не человек, ничего человеческого у нее больше нет. Мне казалось, во всем есть грань. Не ищите, просто забудьте. Для нее это единственное, чего она боится – что ее забудут и не будут про нее говорить, и неважно, что. Поэтому забудьте, как ее зовут. Не пишите про нее, не обращайте внимания, никакого. Только так ей можно сделать больно".

instagram sia_rovinska

Ровинкая, которая прежде предлагала подписчикам жаловаться на ютюб-канал Егоровой с целью блокировки последнего, выложила семейный снимок. Комментариями к нему послужили волнения узнаваемой личности, которая также является матерью.

"Вчера сильно больно было. Не могла дышать, боль и пустота. Сложно было объяснить себе, как жить дальше, как растить детей в этом мире. Но сегодня уже легче, вижу своих детей и хочется жить для них, хочется помочь им встать на правильный путь. Потому что добрых людей все же больше. Жить, чтобы они улыбались, чтобы никогда не делали никому больно и обнимать, когда им больно. Вчера почувствовала ваши объятия. А сейчас хочу обнять каждого, кому болит".

instagram sia_rovinska

Ранее сообщалось о том, что 63-летний Алек Болдуин снова станет отцом. Это будет уже 8-й ребенок актера.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK