Звезда Крепостной рассказала о возможном разводе с мужем

Наталья Денисенко как-то почти прекратила брак с Андреем Фединчиком из-за ревности.

Звезда Крепостной рассказала о возможном разводе с мужем
Актриса обратилась к психологу, чтобы перестать ревновать супруга
youtube Люкс ФМ

Украинская актриса Наталья Денисенко, известная зрителям сериала "Крепостная", поведала, ревнив ли ее муж. Тему личной жизни она затронула во время беседы с Таней Ли в рамках программы "Чат дівчат".

Читай также: Кривошапко женился на возлюбленной-косметологе

Денисенко отметила, что ее законный не ревнив. Однако однажды случилось такое, что они чуть не разбежались.

"Он как-то приревновал меня на одной вечеринке к коллеге. Это был скандал, реально. Он сказал: "Да как ты вообще с ним танцевала, хи-хи, ха-ха?" Короче, был скандал, и я думала, что мы с ним разойдемся. Я рыдала весь вечер, а утром он такого типа ничего и не было, все нормально", – описала прошлое Наталья.

Тем временем Денисенко считает себя очень ревнивой. Она чувствовала, что ревнует своего возлюбленного еще на рассвете их отношений. А все – из-за пикантных сцен, в которых он снимался.

"В начале я очень ревновала Андрея. Хотя я знаю, как происходят все эти сцены, поцелуи. Нечего волноваться. И я понимаю, что ревность была не из-за профессии, а из-за моих внутренних штук, которые мне нужно было проработать. Я проработала это с психологом. И да, я перестала его ревновать", – рассказала о собственном способе справиться с проблемой лицедейка.

Читай также: "Грызло изнутри": Муж Цибульской прокомментировал слухи о романе жены с Дзидзьо

Ранее мы писали о том, что Андрей Хветкевич, участвовавший в "Холостячке" со Златой Огневич, рассказал о желании завести детей. Мужчина, недавно заявивший о своей бисексуальности, рассматривает как суррогатное материнство, так и усыновление.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK